JR東海道本線(岐阜県)でペット可/1Kの賃貸物件一覧(4ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,810件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,810 件 / 1,906 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階7.67万円1.1万円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.55万円1.1万円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
クレインコート六甲道
所在地
兵庫県神戸市灘区森後町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 六甲道駅 徒歩5分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩9分
阪神本線 新在家駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / 7.8万円1K27.12m2詳細を見る
エスリード神戸三宮ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩4分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K23.65m2詳細を見る
14階8.65万円1.1万円なし / 8.65万円1K23.72m2詳細を見る
13階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.04m2詳細を見る
SHOKEN RESIDENCE横浜戸部III
所在地
神奈川県横浜市西区戸部本町
築年数
築2年
最寄駅
京急本線 戸部駅 徒歩5分
ブルーライン 高島町駅 徒歩5分
JR京浜東北線 横浜駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.3万円1万円なし / 8.3万円1K20.11m2詳細を見る
4階8.4万円1万円なし / 8.4万円1K20.11m2詳細を見る
3階8.3万円1万円なし / 8.3万円1K20.11m2詳細を見る
フォーリアライズ昭和南通II
所在地
兵庫県尼崎市昭和南通
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩12分
JR東海道本線 尼崎駅(JR) 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.25万円1万円なし / 6.25万円1K23.17m2詳細を見る
2階5.7万円1万円なし / なし1K23.17m2詳細を見る
AZEST川崎II
所在地
神奈川県川崎市川崎区新川通
築年数
築2年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩10分
京急本線 京急川崎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.85万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
4階10.55万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
3階10.5万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
エストゥルース京都
所在地
京都府京都市南区四ツ塚町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄京都線 東寺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.85万円1万円なし / なし1K23.33m2詳細を見る
8階6.8万円1万円なし / なし1K23.34m2詳細を見る
6階6.7万円1万円なし / なし1K23.34m2詳細を見る
4階6.6万円1万円なし / なし1K23.33m2詳細を見る
ザ・パークハビオ名古屋松原
所在地
愛知県名古屋市中区松原
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩11分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩14分
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.88万円8,000円8.88万円 / 8.88万円1K26.92m2詳細を見る
10階8.4万円8,000円8.4万円 / なし1K26.92m2詳細を見る