JR東海道本線(岐阜県)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(25ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。17,748件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
17,748 件 / 8,242 棟
並べ替え
ブリーゼIV
所在地
愛知県岡崎市戸崎町東山
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 岡崎駅 徒歩19分
愛知環状鉄道 六名駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.9万円6,000円なし / 11.9万円2LDK58.84m2詳細を見る
エスリード金山プルミエ
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築5年
最寄駅
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩5分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩5分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.72万円8,000円なし / なし1K25.86m2詳細を見る
3階6.86万円8,000円なし / なし1K25.36m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
スプランディッド元町山手
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.8m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.47m2詳細を見る
3階6.05万円1万円なし / なし1K20.15m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩15分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円5万円 / なし2LDK60.34m2詳細を見る
LOG横浜駅東
所在地
神奈川県横浜市西区平沼
築年数
築5年
最寄駅
相鉄本線 平沼橋駅 徒歩4分
京急本線 戸部駅 徒歩7分
ブルーライン 横浜駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.9万円1.1万円なし / 11.9万円1K21.37m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
ソレイユ I
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円3,500円なし / 8.1万円1LDK51.64m2詳細を見る
ソレイユ II
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
最寄駅
名鉄竹鼻線 不破一色駅 徒歩53分
名鉄尾西線 開明駅 徒歩56分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円3,500円なし / 6.2万円1LDK47.67m2詳細を見る
エスリード神戸ハーバークロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.74万円8,500円なし / 5.74万円1K20.23m2詳細を見る
12階5.85万円8,500円なし / 5.85万円1K22.32m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.8万円1万円6.8万円 / 6.8万円2K24.03m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
メイクス上前津II
所在地
愛知県名古屋市中区橘
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩6分
地下鉄名城線 上前津駅 徒歩6分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.35万円8,000円なし / なし1K28.89m2詳細を見る
2階7.2万円8,000円なし / 7.2万円1K28.89m2詳細を見る
ロイス南茨木
所在地
大阪府茨木市天王
築年数
築5年
最寄駅
阪急京都線 南茨木駅 徒歩3分
大阪モノレール本線 南茨木駅 徒歩4分
JR東海道本線 茨木駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.8万円1万円なし / 7.8万円ワンルーム25.36m2詳細を見る
1階7.4万円1万円なし / 7.4万円1K25.27m2詳細を見る
1階7.5万円1万円なし / 7.5万円ワンルーム25.27m2詳細を見る
1階7.3万円1万円なし / 7.3万円1K24.63m2詳細を見る
MJC神戸ハーバーウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅前通
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩5分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円1万円なし / なし1K26.39m2詳細を見る
PUREGARDENS夙川
所在地
兵庫県西宮市相生町
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 夙川駅 徒歩3分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩11分