大阪府でタイル貼りの賃貸物件一覧(19ページ目)

大阪府でタイル貼りの賃貸可能な物件一覧ページです。8,277件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,277 件 / 3,494 棟
並べ替え
グランパシフィック東今里INNOVATION
所在地
大阪府大阪市生野区新今里
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩7分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩11分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.4万円7,000円なし / 7.4万円1LDK30.01m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.75m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 6.37万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.61万円8,000円なし / 7.41万円1K21.09m2詳細を見る
エスリード長居公園PARK AVENUE
所在地
大阪府大阪市住吉区南住吉
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 長居駅 徒歩8分
JR阪和線 長居駅 徒歩9分
南海高野線 住吉東駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.69万円8,000円なし / 7.49万円1K22m2詳細を見る
15階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.3099万円8,000円なし / 7.11万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.0199万円8,000円なし / 6.82万円1K21.09m2詳細を見る
MAISON DE AZURE
所在地
大阪府大阪市阿倍野区三明町
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩8分
近鉄南大阪線 大阪阿部野橋駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.2万円1.5万円なし / 10万円2LDK59.46m2詳細を見る
RJRプレシア南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩4分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩8分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14万円9,000円なし / 14万円1LDK34.36m2詳細を見る
12階14.1万円9,000円なし / 14.1万円1LDK34.5m2詳細を見る
8階13.6万円9,000円なし / 13.6万円1LDK34.1m2詳細を見る
6階17.2万円9,000円なし / 17.2万円1SLDK45.71m2詳細を見る
5階13.2万円9,000円なし / 13.2万円1LDK34.71m2詳細を見る
4階17万円9,000円なし / 17万円1SLDK45.71m2詳細を見る
2階13.1万円9,000円なし / 13.1万円1LDK34.9m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA弁天町クレアスト
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.13万円6,280円なし / 14.26万円1K23.52m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA MID イーストクレアスト
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩4分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩5分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.8万円6,900円なし / 6.8万円1K24.36m2詳細を見る
プレサンス新深江ディレット
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩5分
近鉄奈良線 布施駅 徒歩8分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.32万円6,870円なし / 8万円1K21.46m2詳細を見る
2階6.12万円6,890円なし / 8万円1K21.54m2詳細を見る
2階6.113万円6,870円なし / 8万円1K21.46m2詳細を見る
ルアン阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
阪堺電気軌道上町線 阿倍野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円5,200円なし / 7万円1K33.3m2詳細を見る
エスリード ザ・グレア大阪
所在地
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K21.09m2詳細を見る