愛知県でバルコニーの賃貸物件一覧(2ページ目)

愛知県でバルコニーの賃貸可能な物件一覧ページです。59,802件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
59,802 件 / 33,406 棟
並べ替え
シャルマン ツ―
所在地
愛知県半田市乙川源内林町
築年数
築1年
最寄駅
JR武豊線 乙川駅 徒歩18分
名鉄河和線 半田口駅 徒歩25分
JR武豊線 亀崎駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円4,000円なし / 7.2万円1LDK46.9m2詳細を見る
シャルマン ツー
所在地
愛知県半田市乙川源内林町
築年数
築1年
最寄駅
JR武豊線 乙川駅 徒歩17分
名鉄河和線 半田口駅 徒歩27分
JR武豊線 亀崎駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円4,000円なし / 7.2万円1LDK46.9m2詳細を見る
パークサイド柱II
所在地
愛知県岡崎市柱町東荒子
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 岡崎駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円5,500円なし / 6.5万円ワンルーム26.53m2詳細を見る
メイクスアート上前津VI
所在地
愛知県名古屋市中区富士見町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄名城線 上前津駅 徒歩7分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩7分
地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階13.5万円1万円13.5万円 / 13.5万円2LDK42.91m2詳細を見る
14階11.2万円1.5万円11.2万円 / 11.2万円1LDK32.18m2詳細を見る
10階5.9万円8,000円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
10階5.9万円8,000円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
7階5.65万円8,000円なし / なし1K20.7m2詳細を見る
3階5.85万円8,000円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
プレサンス千種駅前レガート
所在地
愛知県名古屋市千種区内山
築年数
築1年
最寄駅
JR中央本線 千種駅 徒歩2分
地下鉄桜通線 車道駅 徒歩5分
地下鉄桜通線 今池駅(愛知) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階12.08万円1.128万円なし / 13.2万円2LDK41.76m2詳細を見る
12階8.89万円9,120円なし / 9.8万円1LDK31.45m2詳細を見る
9階6.301万円6,990円なし / 7万円1K21.83m2詳細を見る
6階6.24万円6,630円なし / 6.9万円1K21.83m2詳細を見る
ユニゾンIII
所在地
愛知県春日井市味美西本町
築年数
築1年
最寄駅
名鉄小牧線 味美駅(名鉄) 徒歩9分
名鉄小牧線 春日井駅(名鉄) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円4,100円なし / 10.65万円1LDK44.7m2詳細を見る
FELICITA
所在地
愛知県名古屋市南区元柴田東町
築年数
築1年
最寄駅
名鉄常滑線 柴田駅 徒歩2分
名鉄常滑線 大同町駅 徒歩13分
名鉄常滑線 名和駅(愛知) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.45万円4,000円なし / なし1DK28.5m2詳細を見る
リラフォート
所在地
愛知県岡崎市戸崎町牛転
築年数
築1年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.2万円8,700円なし / 10.2万円1LDK51.11m2詳細を見る
2階11.5万円8,700円なし / 11.5万円1LDK51.11m2詳細を見る
1階11.4万円8,700円なし / 11.4万円1LDK51.68m2詳細を見る
1階11.3万円8,700円なし / 11.3万円1LDK51.31m2詳細を見る
1階11.3万円8,700円なし / 11.3万円1LDK51.11m2詳細を見る
JACK TAKAYOKOSUKAII
所在地
愛知県東海市高横須賀町米屋
築年数
築1年
最寄駅
名鉄常滑線 尾張横須賀駅 徒歩3分
名鉄河和線 高横須賀駅 徒歩9分
名鉄常滑線 太田川駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.15万円3,500円なし / 6.15万円1LDK36m2詳細を見る
ステラII
所在地
愛知県小牧市大字村中
築年数
築1年
最寄駅
名鉄小牧線 小牧駅 徒歩37分
名鉄小牧線 小牧原駅 徒歩44分
名鉄小牧線 小牧口駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円4,600円なし / 9.4万円1LDK50.87m2詳細を見る
AILE BLANCHE 吹上
所在地
愛知県名古屋市千種区千種
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄桜通線 吹上駅(愛知) 徒歩6分
地下鉄桜通線 今池駅(愛知) 徒歩14分
地下鉄東山線 千種駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.6万円1万円なし / 23.2万円1LDK49.98m2詳細を見る
JUMEAUX 南館
所在地
愛知県北名古屋市鹿田坂巻
築年数
築1年
最寄駅
名鉄犬山線 徳重・名古屋芸大駅 徒歩6分
名鉄犬山線 西春駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.1万円9,000円13.1万円 / なし2LDK66.14m2詳細を見る
2階13万円9,000円13万円 / なし2LDK65.31m2詳細を見る
メイクスアート名駅南IV
所在地
愛知県名古屋市中村区名駅南
築年数
築1年
最寄駅
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩12分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩13分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.4万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
13階8.4万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
12階8.35万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
11階8.3万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
11階8.3万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
10階8.25万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
10階8.25万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
9階8.2万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
9階8.2万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
8階8.15万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
8階8.15万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
7階8.1万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
6階8.05万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
6階8.35万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
5階8万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
5階8万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
4階7.95万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
3階7.9万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
3階7.9万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
2階7.85万円8,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
ディアレイシャス名古屋中村公園II
所在地
愛知県名古屋市中村区鳥居通
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄東山線 中村公園駅 徒歩3分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩10分
地下鉄東山線 岩塚駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.3万円8,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
9階6.45万円8,000円なし / なし1K24.28m2詳細を見る
9階6.45万円8,000円なし / なし1K24.28m2詳細を見る
9階6.25万円8,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
8階6.4万円8,000円なし / なし1K24.28m2詳細を見る
8階6.4万円8,000円なし / なし1K24.28m2詳細を見る
5階6.05万円8,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
3階6.15万円8,000円なし / なし1K24.28m2詳細を見る
2階7.75万円8,000円なし / なし1LDK29.88m2詳細を見る
セレスティア長良 ウエスト
所在地
愛知県名古屋市中川区長良町
築年数
築1年
最寄駅
近鉄名古屋線 烏森駅 徒歩6分
あおなみ線 小本駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄東山線 八田駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.3万円7,000円なし / 28.6万円2LDK67.04m2詳細を見る
3階11万円7,000円なし / 22万円1LDK52.24m2詳細を見る
2階10.9万円7,000円なし / 21.8万円1LDK52.24m2詳細を見る
2階10.2万円7,000円なし / 20.4万円1LDK48.02m2詳細を見る
1階13.8万円7,000円なし / 27.6万円2LDK67.04m2詳細を見る
プレサンスレイズ金山アクス
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 金山駅(愛知) 徒歩5分
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩5分
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1.8万円なし / 10.9万円1LDK40.42m2詳細を見る
S-RESIDENCE浅間町駅前AXIAL
所在地
愛知県名古屋市西区新道
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩2分
地下鉄鶴舞線 浄心駅 徒歩13分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.85万円8,000円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
4階6.75万円8,000円なし / なし1K25.33m2詳細を見る
3階6.7万円8,000円なし / なし1K25.33m2詳細を見る
2階6.85万円8,000円なし / なし1K25.33m2詳細を見る
SHOKEN RESIDENCE名古屋
所在地
愛知県名古屋市中村区黄金通
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩8分
近鉄名古屋線 黄金駅(愛知) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.85万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
15階6.85万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
15階6.85万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
15階6.85万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
14階6.8万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
14階6.8万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
14階6.8万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
14階6.8万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
14階6.8万円1万円なし / なしワンルーム25.51m2詳細を見る
13階6.75万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
13階6.75万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
13階6.75万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
13階6.75万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
12階6.7万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
12階6.7万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
12階6.7万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
12階6.7万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
12階6.7万円1万円なし / なしワンルーム25.51m2詳細を見る
11階6.65万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
11階6.65万円1万円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
MAXIV名古屋上前津
所在地
愛知県名古屋市中区橘1丁目
築年数
築1年
最寄駅
名古屋市名城線 東別院駅 徒歩11分
名古屋市鶴舞線 上前津駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.25万円1.5万円なし / なし1LDK38.96m2詳細を見る
12階10.1万円1.5万円なし / なし1LDK38.96m2詳細を見る
11階10.05万円1.5万円なし / なし1LDK38.96m2詳細を見る
7階6.5万円1万円6.5万円 / 6.5万円1K24.18m2詳細を見る
6階5.9万円9,000円なし / なし1K24.18m2詳細を見る
6階5.95万円1.2万円なし / なし1K24.18m2詳細を見る
5階9.75万円1.5万円なし / なし1LDK38.96m2詳細を見る
4階9.7万円1.5万円なし / なし1LDK38.96m2詳細を見る
4階5.8万円9,000円なし / なし1K24.18m2詳細を見る
3階9.65万円1.5万円なし / なし1LDK38.96m2詳細を見る
2階9.6万円1.5万円なし / なし1LDK38.96m2詳細を見る
クレヴィスタ名古屋上前津
所在地
愛知県名古屋市中区大須
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩7分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩11分
地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.25万円1万円なし / 4.13万円1LDK30.71m2詳細を見る
7階8.35万円1万円なし / 4.18万円1LDK30.71m2詳細を見る
7階7.85万円1.5万円なし / 3.93万円1LDK30.71m2詳細を見る
5階8.05万円1万円なし / 4.03万円1LDK30.71m2詳細を見る

詳細はこちら

愛知県の市区町村からバルコニーの賃貸物件を探す

愛知県の近隣地域からバルコニーの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP