JR山陽本線(山口県)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(24ページ目)

JR山陽本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。21,060件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
21,060 件 / 12,550 棟
並べ替え
ヤーナパレス ノース
所在地
兵庫県神戸市長田区東尻池町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 苅藻駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩13分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円5,000円なし / なし1LDK32.21m2詳細を見る
サンセールVII
所在地
兵庫県姫路市広畑区則直
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 はりま勝原駅 徒歩8分
山陽電鉄網干線 広畑駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.35万円3,500円なし / 6.35万円1LDK43.91m2詳細を見る
シャーメゾン ソルテ
所在地
兵庫県姫路市苫編
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩11分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.2万円8,000円2万円 / なし2LDK60.98m2詳細を見る
パークTAKASHO
所在地
兵庫県明石市鷹匠町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 山陽明石駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.9万円5,000円なし / なし1LDK40m2詳細を見る
1階9.5万円5,000円なし / 9.5万円1LDK40m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
4階6.51万円5,300円なし / 7.04万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
山陽新幹線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 9万円1LDK40.21m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階8.5万円8,000円なし / 17万円1LDK38.36m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
2階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK40.21m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
ジェード
所在地
兵庫県加古川市加古川町粟津
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 加古川駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,000円5.9万円 / 3万円1K30.96m2詳細を見る
シャーメゾン・ラ・スイートKAMIYA
所在地
兵庫県姫路市神屋町
築年数
築4年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩7分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩15分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.9万円6,000円5万円 / なし2LDK62.13m2詳細を見る
フジパレス神戸本町イースト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,100円なし / 10万円1K28.12m2詳細を見る
VIVALES明石
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩10分
JR山陽本線 明石駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.8万円8,000円3万円 / 25万円2LDK57.78m2詳細を見る
ジーメゾン明石魚住II
所在地
兵庫県明石市魚住町西岡
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 魚住駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 東二見駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円5,000円なし / なし1LDK41.65m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK29.92m2詳細を見る
13階10.6万円1万円なし / 10.6万円1DK30.38m2詳細を見る
13階10.6万円1万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
9階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK30.38m2詳細を見る
7階10.1万円1万円なし / 10.1万円1DK29.92m2詳細を見る
5階9.95万円1万円なし / 9.95万円1DK29.92m2詳細を見る
3階9.8万円1万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K22.25m2詳細を見る