JR東海道本線(愛知県)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(15ページ目)

JR東海道本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。29,403件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
29,403 件 / 14,584 棟
並べ替え
HCフラッツ国玉ガーデンII
所在地
兵庫県神戸市灘区国玉通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩14分
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩17分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円3,000円なし / 14.4万円1LDK38.92m2詳細を見る
アヴェニール永沢
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK34.67m2詳細を見る
フォーリアライズ昭和南通II
所在地
兵庫県尼崎市昭和南通
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩12分
JR東海道本線 尼崎駅(JR) 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.25万円1万円なし / 6.25万円1K23.17m2詳細を見る
6階5.8万円1万円なし / なし1K23.17m2詳細を見る
2階5.7万円1万円なし / なし1K23.17m2詳細を見る
サンクリスタルII
所在地
神奈川県平塚市豊原町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 平塚駅 徒歩17分
湘南新宿ライン高海 大磯駅 徒歩44分
JR相模線 寒川駅 徒歩97分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.4万円4,300円8.4万円 / なし1LDK36.41m2詳細を見る
プレジオさくら夙川
所在地
兵庫県西宮市常磐町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩7分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩11分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階39万円4万円なし / なし3LDK132.9m2詳細を見る
8階29.8万円3万円なし / なし2LDK92.23m2詳細を見る
8階28万円3万円なし / 28万円2LDK81.6m2詳細を見る
7階12.9万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
7階12.4万円2万円なし / 12.4万円1LDK39.52m2詳細を見る
6階12.3万円2万円なし / 12.3万円1LDK39.52m2詳細を見る
5階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK39.52m2詳細を見る
2階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK40.8m2詳細を見る
2階12.6万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
ディアレイシャス金山II
所在地
愛知県名古屋市熱田区高蔵町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩4分
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩10分
JR東海道本線 熱田駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.1万円8,000円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
8階6.05万円8,000円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
2階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1LDK30.82m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
スカイハイツ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩20分
山陽新幹線 新神戸駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円9,000円なし / 15万円1DK29.68m2詳細を見る
1階7.7万円9,000円なし / 7.7万円1DK29.68m2詳細を見る
AZEST川崎II
所在地
神奈川県川崎市川崎区新川通
築年数
築2年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩10分
京急本線 京急川崎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.85万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
4階10.55万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
3階10.5万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
GENOVIA西横浜
所在地
神奈川県横浜市西区浜松町
築年数
築2年
最寄駅
相鉄本線 西横浜駅 徒歩4分
京急本線 戸部駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.45万円1万円なし / なし1K21.48m2詳細を見る
グレイスシャトーII
所在地
愛知県稲沢市下津高戸町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 稲沢駅 徒歩18分
名鉄名古屋本線 国府宮駅 徒歩38分
名鉄名古屋本線 島氏永駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.3万円5,500円8.3万円 / なし2LDK58.17m2詳細を見る
ユナイト大船ウィステリア
所在地
神奈川県鎌倉市大船
築年数
築2年
最寄駅
JR京浜東北線 大船駅 徒歩15分
JR横須賀線 北鎌倉駅 徒歩17分
湘南モノレール 富士見町駅(神奈川) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,000円なし / なし1LDK26m2詳細を見る
ザ・パークハビオ名古屋松原
所在地
愛知県名古屋市中区松原2丁目
築年数
築2年
最寄駅
名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.8万円8,000円9.8万円 / なし2K28.68m2詳細を見る
12階7.18万円8,000円7.18万円 / なしワンルーム27.23m2詳細を見る
12階8.88万円8,000円8.88万円 / 8.88万円1K26.92m2詳細を見る
10階8.4万円8,000円8.4万円 / なし1K26.92m2詳細を見る