山陽新幹線(大阪府)で南向きの賃貸物件一覧(209ページ目)

山陽新幹線で南向きの賃貸可能な物件一覧ページです。23,890件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
23,890 件 / 13,645 棟
並べ替え
ビレッジハウス水島 1号棟
所在地
岡山県倉敷市水島北亀島町
築年数
築63年
最寄駅
水島臨海鉄道 三菱自工前駅 徒歩22分
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩93分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩93分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.38万円なしなし / なし3DK49.2m2詳細を見る
スプランディッドライズ新大阪ノース
所在地
大阪府大阪市東淀川区西淡路
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩3分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階11.1万円1万円なし / 11.1万円1LDK31.4m2詳細を見る
12階16.8万円1.2万円なし / なし1SLDK50.02m2詳細を見る
12階16.8万円1.2万円なし / 16.8万円2LDK50.02m2詳細を見る
12階16.8万円1.2万円なし / 16.8万円2LDK50.02m2詳細を見る
12階16.8万円1.2万円なし / 16.8万円1SLDK50.02m2詳細を見る
11階17.1万円1.2万円なし / 17.1万円2LDK50.1m2詳細を見る
11階16.7万円1.2万円なし / 16.7万円2LDK50.02m2詳細を見る
11階16.7万円1.2万円なし / 16.7万円2LDK50.02m2詳細を見る
11階16.7万円1.2万円なし / 16.7万円2LDK50.02m2詳細を見る
11階16.7万円1.2万円なし / 16.7万円2LDK50.02m2詳細を見る
10階17万円1.2万円なし / 17万円2LDK50.1m2詳細を見る
10階17万円1.2万円なし / 17万円2LDK50.1m2詳細を見る
10階16.6万円1.2万円なし / 16.6万円2LDK50.02m2詳細を見る
10階16.6万円1.2万円なし / 16.6万円2LDK50.02m2詳細を見る
10階16.6万円1.2万円なし / 16.6万円2LDK50.02m2詳細を見る
10階16.6万円1.2万円なし / 16.6万円1SLDK50.02m2詳細を見る
9階16.5万円1.2万円なし / 16.5万円2LDK50.02m2詳細を見る
9階16.5万円1.2万円なし / 16.5万円2LDK50.02m2詳細を見る
9階16.5万円1.2万円なし / 16.5万円2LDK50.02m2詳細を見る
9階11.8万円1万円なし / 23.6万円1LDK35.02m2詳細を見る
D-ROOM五反田
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築3年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩21分
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩42分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円6,000円3万円 / 12万円2LDK53.26m2詳細を見る
プレサンス新大阪クレスタ
所在地
大阪府大阪市淀川区東三国
築年数
築16年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩4分
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.65万円1.1万円なし / 10.65万円1DK35.48m2詳細を見る
11階8.856万円1.144万円なし / 12万円1K27.34m2詳細を見る
9階5.95万円9,500円なし / 6.9万円1K21.89m2詳細を見る
9階5.78万円9,240円3.3万円 / 6.7万円1K21.46m2詳細を見る
7階6万円9,000円なし / 6万円1K21.46m2詳細を見る
5階8.356万円1.144万円なし / 5万円1K27.34m2詳細を見る
5階8.36万円1.144万円なし / 5万円1K27.34m2詳細を見る
4階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K21.89m2詳細を見る
3階6.3万円7,000円なし / 12.6万円1K21.46m2詳細を見る
ヴェルデュールA棟
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築24年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩10分
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩25分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円3,000円なし / 15万円2LDK64.2m2詳細を見る
ツインマンションOHSAKI
所在地
広島県広島市東区中山西
築年数
築31年
最寄駅
JR芸備線 矢賀駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4万円3,000円なし / 4万円1K22.16m2詳細を見る
ル・フレール
所在地
兵庫県神戸市西区王塚台
築年数
築33年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4.1万円4,000円なし / なし1K24.13m2詳細を見る
ベフピア B棟
所在地
福岡県北九州市小倉南区下貫
築年数
築33年
最寄駅
JR日豊本線 朽網駅 徒歩22分
JR日豊本線 下曽根駅 徒歩34分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.35万円3,500円なし / なし3LDK62.87m2詳細を見る
西明石ハイツ
所在地
兵庫県明石市小久保
築年数
築38年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
3階4万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
3階4.1万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
2階3.9万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
2階4万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
2階3.9万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
2階4万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
2階4万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
2階3.9万円なし5万円 / なし1K20.25m2詳細を見る
第2トキワハイツ
所在地
兵庫県明石市西明石町
築年数
築42年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩28分
JR山陽本線 明石駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.1万円なしなし / 8.1万円2LDK67m2詳細を見る
3階7.5万円なしなし / 7.5万円3DK55m2詳細を見る
ステ-ジ和坂
所在地
兵庫県明石市
築年数
築54年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩18分
山陽新幹線 西明石駅 徒歩19分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円なしなし / なし2LDK50m2詳細を見る
グランMコート新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目18-22
築年数
築1年
最寄駅