東京メトロ副都心線(東京都)で駐車場ありの賃貸物件一覧(81ページ目)

東京メトロ副都心線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。3,283件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,283 件 / 1,913 棟
並べ替え
グラストン
所在地
埼玉県朝霞市根岸台
築年数
新築
最寄駅
東武東上線 朝霞駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩23分
東武東上線 朝霞台駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.1万円9,000円なし / 32.2万円2LDK65.38m2詳細を見る
3階16.1万円9,000円なし / 32.2万円2LDK62.43m2詳細を見る
2階17.9万円9,000円なし / 35.8万円2LDK74.26m2詳細を見る
2階15.9万円9,000円なし / 31.8万円2LDK65.4m2詳細を見る
2階15.9万円9,000円なし / 31.8万円2LDK62.43m2詳細を見る
1階15.4万円9,000円なし / 30.8万円2LDK65.44m2詳細を見る
1階15.4万円9,000円なし / 30.8万円2LDK60.93m2詳細を見る
1階13.2万円9,000円なし / 26.4万円1LDK50.67m2詳細を見る
1階12.7万円9,000円なし / 25.4万円1LDK50.67m2詳細を見る
1階12.6万円9,000円なし / 25.2万円1LDK49.9m2詳細を見る
セレナ・ヴィラ
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
新築
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩13分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階22.5万円1.6万円22.5万円 / 45万円2LDK68.58m2詳細を見る
2階22.4万円1.6万円22.4万円 / 44.8万円2LDK68.58m2詳細を見る
1階22.1万円1.6万円22.1万円 / 44.2万円2LDK68.58m2詳細を見る
アークマーク成増
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築1年
最寄駅
東武東上線 成増駅 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩6分
都営三田線 西高島平駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.8万円1万円なし / なし2K25.72m2詳細を見る
セレスティア羽沢A棟 A棟
所在地
東京都練馬区羽沢
築年数
新築
最寄駅
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩3分
西武池袋線 江古田駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.8万円5,000円なし / 37.6万円2LDK48.57m2詳細を見る
1階18.2万円5,000円なし / 36.4万円2LDK46.24m2詳細を見る
1階13.8万円5,000円なし / 27.6万円1LDK32.89m2詳細を見る
セレスティア羽沢B棟 B棟
所在地
東京都練馬区羽沢
築年数
新築
最寄駅
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩3分
西武池袋線 江古田駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.9万円5,000円なし / 37.8万円2LDK51.84m2詳細を見る
3階18.8万円5,000円なし / 37.6万円2LDK48.57m2詳細を見る
3階13.9万円5,000円なし / 27.8万円1LDK32.89m2詳細を見る
3階14万円5,000円なし / 28万円1LDK32.3m2詳細を見る
2階18.9万円5,000円なし / 37.8万円2LDK51.84m2詳細を見る
2階13.9万円5,000円なし / 27.8万円1LDK32.3m2詳細を見る
1階13.7万円5,000円なし / 27.4万円1LDK32.3m2詳細を見る
グランメゾン和光
所在地
埼玉県和光市
築年数
新築
最寄駅
東武東上線 和光市駅 徒歩6分
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩6分
東武東上線 朝霞駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.5万円8,000円18.5万円 / 37万円2LDK62.61m2詳細を見る
3階18万円8,000円18万円 / 36万円2LDK61.91m2詳細を見る
3階14.1万円8,000円14.1万円 / 28.2万円1LDK46.2m2詳細を見る
2階18.3万円8,000円18.3万円 / 36.6万円2LDK62.61m2詳細を見る
2階17.8万円8,000円17.8万円 / 35.6万円2LDK61.91m2詳細を見る
2階17.8万円8,000円17.8万円 / 35.6万円2LDK57.1m2詳細を見る
2階13.9万円8,000円13.9万円 / 27.8万円1LDK46.2m2詳細を見る
1階13.7万円8,000円13.7万円 / 27.4万円1LDK48.69m2詳細を見る
1階13.7万円8,000円13.7万円 / 27.4万円1LDK46.2m2詳細を見る
1階13.7万円8,000円13.7万円 / 27.4万円1LDK43.47m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
ウィーウィテ・ラエティー
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.55万円4,100円なし / 19.1万円1K25.5m2詳細を見る
リーガランドプラス江古田
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩11分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22万円1万円なし / なし1DK55.13m2詳細を見る
1階22万円1万円なし / なし1DK55.13m2詳細を見る
レオパレスMAISON LUMIERE
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩12分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩14分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.8万円5,500円なし / 17.8万円ワンルーム36.12m2詳細を見る
BRILLIA TOWER 池袋 ウエストブリリアタワー池袋ウエスト
所在地
東京都豊島区池袋
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 池袋駅 徒歩5分
東武東上線 北池袋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
18階34万円2万円34万円 / 34万円2LDK55.92m2詳細を見る
TERRITORIAL
所在地
東京都板橋区四葉
築年数
築3年
最寄駅
都営三田線 高島平駅 徒歩15分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩17分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.9万円6,000円12.9万円 / 12.9万円2LDK54.03m2詳細を見る
COCOWA平和台
所在地
東京都練馬区平和台
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階23.1万円なし23.1万円 / 23.1万円3LDK68.76m2詳細を見る
1階23.6万円なし23.6万円 / 23.6万円3LDK68.76m2詳細を見る
ラ・ヴィ
所在地
埼玉県朝霞市仲町
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 朝霞駅 徒歩4分
東武東上線 和光市駅 徒歩25分
東武東上線 朝霞台駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.8万円1万円なし / 16.8万円2LDK68.41m2詳細を見る
PRIMEGARDENWAKAGI
所在地
東京都板橋区若木
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階18.9万円2万円なし / なし2SLDK55.26m2詳細を見る
1階17.9万円2万円なし / なし2SLDK55.26m2詳細を見る
シティハウス西池袋
所在地
東京都豊島区西池袋
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩4分
東京メトロ副都心線 要町駅 徒歩4分
JR山手線 池袋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階28万円なし28万円 / 28万円3LDK64.41m2詳細を見る
KOLET和光市
所在地
埼玉県和光市
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩16分
東京メトロ副都心線 和光市駅 徒歩19分
東武東上線 朝霞駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階21.5万円なし21.5万円 / 21.5万円2SLDK81.6m2詳細を見る
GRANDE KANAMECHO
所在地
東京都豊島区池袋
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩4分
東京メトロ副都心線 池袋駅 徒歩9分
JR山手線 池袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.7万円1万円13.7万円 / なし1LDK30.45m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ副都心線の駅から駐車場ありの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP