JR筑豊本線(福岡県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(116ページ目)

JR筑豊本線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。3,933件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,933 件 / 2,354 棟
並べ替え
ライフサニー浅川Ⅲ
所在地
福岡県北九州市八幡西区浅川1丁目
築年数
築21年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.45万円2,000円なし / なし2LDK58.86m2詳細を見る
2階5.65万円2,000円なし / なし2LDK58.86m2詳細を見る
1階4.85万円2,000円なし / なし1LDK46.49m2詳細を見る
ライフサニー浅川Ⅰ
所在地
福岡県北九州市八幡西区浅川1丁目
築年数
築21年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.95万円2,000円なし / なし2DK44.82m2詳細を見る
グリーンハイムⅡ B
所在地
福岡県朝倉郡筑前町朝日
築年数
築21年
最寄駅
筑豊本線 筑前山家駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円3,500円なし / 5万円2LDK62.1m2詳細を見る
レオパレスミナギⅡ
所在地
福岡県飯塚市川津
築年数
築21年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円4,500円なし / 4.5万円1K23.18m2詳細を見る
1階4.3万円4,500円なし / 4.3万円1K23.18m2詳細を見る
レオパレスアネックスOOBAⅡ
所在地
福岡県北九州市八幡西区
築年数
築21年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円5,000円なし / 5.2万円1K22.35m2詳細を見る
エスポアールOGAWAⅡ
所在地
福岡県飯塚市伊岐須
築年数
築21年
最寄駅
筑豊本線 新飯塚駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円3,000円なし / なしワンルーム31.02m2詳細を見る
レオパレスJYURAKUⅡ
所在地
福岡県筑紫野市
築年数
築22年
最寄駅
鹿児島本線 原田駅(福岡) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円4,500円なし / 6.1万円1K23.18m2詳細を見る
エスポワール吉田Ⅲ
所在地
福岡県遠賀郡水巻町吉田西4丁目
築年数
築23年
最寄駅
筑豊本線 東水巻駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.55万円2,000円なし / なし2LDK51.67m2詳細を見る
2階4.75万円2,000円なし / なし2LDK51.67m2詳細を見る
レオパレスしらべ
所在地
福岡県北九州市若松区童子丸2丁目
築年数
築23年
最寄駅
筑豊本線 奥洞海駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円5,000円なし / 5.3万円1K26.08m2詳細を見る
2階5.3万円5,000円なし / 5.3万円1K26.08m2詳細を見る
1階5万円5,000円なし / 5万円1K23.97m2詳細を見る
ケイハイツⅠ
所在地
福岡県飯塚市相田
築年数
築23年
最寄駅
筑豊本線 新飯塚駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円なしなし / なし2LDK52.17m2詳細を見る
1階5万円なしなし / なし2LDK52.17m2詳細を見る
レオパレスMASA-αⅢ04
所在地
福岡県北九州市八幡西区
築年数
築23年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円5,000円なし / 5.1万円1K22.35m2詳細を見る
2階5.1万円5,000円なし / 5.1万円1K22.35m2詳細を見る
1階4.9万円5,000円なし / 4.9万円1K22.35m2詳細を見る
レオパレスディバイン原田
所在地
福岡県筑紫野市大字筑紫
築年数
築23年
最寄駅
鹿児島本線 原田駅(福岡) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円4,500円なし / 7.5万円2DK49.68m2詳細を見る
メルベーユⅡ
所在地
福岡県遠賀郡芦屋町
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.95万円2,200円なし / なし2LDK51.67m2詳細を見る
サンパティークⅢ
所在地
福岡県遠賀郡芦屋町
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円2,000円なし / なし2DK42.77m2詳細を見る
レオパレス舞の浦
所在地
福岡県飯塚市川津
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.9万円4,500円なし / 3.9万円1K23.18m2詳細を見る
グラシュ・プレーヌⅡ
所在地
福岡県飯塚市潤野
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.4万円4,200円なし / なし2LDK51.67m2詳細を見る
サンパティークⅠ
所在地
福岡県遠賀郡芦屋町
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.8万円2,000円なし / なし2LDK51.67m2詳細を見る
プライムガーデン2
所在地
福岡県北九州市若松区片山1丁目
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円2,000円4.9万円 / なし3K51.66m2詳細を見る
レオパレスオアーゼ・メゾン
所在地
福岡県小郡市美鈴が丘4丁目
築年数
築25年
最寄駅
西鉄天神大牟田線 三国が丘駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円4,500円なし / 5.2万円1K23.18m2詳細を見る
2階5.1万円4,500円なし / 5.1万円1K23.18m2詳細を見る
ルネスコスモ1
所在地
福岡県飯塚市川津
築年数
築25年
最寄駅
筑豊本線 新飯塚駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.2万円4,000円なし / なし3LDK64.26m2詳細を見る