JR東海道本線(愛知県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(59ページ目)

JR東海道本線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。86,947件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
86,947 件 / 48,820 棟
並べ替え
シャーメゾン甲子園口1丁目レジデンスウエスト
所在地
兵庫県西宮市甲子園口
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.3万円4,500円3万円 / なし1LDK34.15m2詳細を見る
3階9.35万円4,500円3万円 / なし1DK33.33m2詳細を見る
ブランTAT尼崎七松町I
所在地
兵庫県尼崎市七松町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 立花駅 徒歩4分
阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩27分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円9,000円なし / 10万円1K23.87m2詳細を見る
2階6.3万円9,000円なし / 10万円1K23.87m2詳細を見る
2階6.2万円9,000円なし / 10万円1K22.33m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
阪神本線 千船駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
ヴィファーレ金山
所在地
愛知県名古屋市熱田区沢下町
築年数
築5年
最寄駅
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩8分
地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩14分
JR東海道本線 熱田駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.7万円7,000円8.7万円 / なし1LDK41.04m2詳細を見る
S-RESIDENCE名駅ノース
所在地
愛知県名古屋市西区則武新町
築年数
築5年
最寄駅
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩5分
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩7分
地下鉄桜通線 名古屋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.4万円7,000円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
5階7.3万円7,000円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
4階6.9万円7,000円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
3階6.9万円7,000円なし / なし1K24.8m2詳細を見る
3階6.9万円7,000円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
2階7万円7,000円なし / なし1K24.8m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩7分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.38m2詳細を見る
15階6.1万円8,000円なし / なし1K21.02m2詳細を見る
14階6万円9,000円なし / 6万円1K21.75m2詳細を見る
13階6.22万円5,000円なし / なし1K21.02m2詳細を見る
12階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
12階6.23万円5,100円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
11階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / 6.68万円1K21.38m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
9階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.19万円5,200円なし / 6.71万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.1万円5,000円なし / 6.6万円1K21.02m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.02m2詳細を見る
4階6.04万円5,200円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
3階5.62万円8,000円なし / 6.42万円1K21.02m2詳細を見る
ダイコク日限山
所在地
神奈川県横浜市港南区日限山1丁目
築年数
築5年
最寄駅
横浜市ブルーライン 下永谷駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.3万円1.1万円13.3万円 / 26.6万円2LDK60.33m2詳細を見る
1階13.4万円1.1万円13.4万円 / 26.8万円2LDK60.14m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園