JR東海道本線(愛知県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(51ページ目)

JR東海道本線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。86,947件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
86,947 件 / 48,820 棟
並べ替え
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.97万円5,300円なし / 7.5万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
4階6.51万円5,300円なし / 7.04万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
SMART COURT NISHINOMIYA ANNEX
所在地
兵庫県西宮市芦原町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩7分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩10分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円5,000円なし / 26万円1LDK51.25m2詳細を見る
2階13万円5,000円なし / 26万円1LDK50.62m2詳細を見る
シャーメゾンノール大阪
所在地
大阪府吹田市南清和園町
築年数
築4年
最寄駅
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩7分
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩14分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円9,000円5万円 / 20万円1LDK48.61m2詳細を見る
バウスフラッツ品川キャナルサイド
所在地
東京都港区港南
築年数
築4年
最寄駅
JR山手線 品川駅 徒歩10分
京急本線 北品川駅 徒歩10分
りんかい線 天王洲アイル駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階15.7万円1.5万円15.7万円 / なし1DK27.03m2詳細を見る
10階14.7万円1.5万円14.7万円 / なし1K25.39m2詳細を見る
9階15.3万円1.5万円15.3万円 / なしワンルーム26.59m2詳細を見る
7階15.4万円1.5万円15.4万円 / なし1DK27.03m2詳細を見る
3階14万円1.5万円14万円 / なし1K25.39m2詳細を見る
ブリームコート西宮北口
所在地
兵庫県西宮市大屋町
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩11分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩18分
阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.8万円4,000円なし / 14.7万円1LDK42.7m2詳細を見る
AILE武庫之荘II
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分
JR東海道本線 立花駅 徒歩18分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.13m2詳細を見る
グラシュー湘南
所在地
神奈川県藤沢市藤が岡
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩20分
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.7万円6,000円なし / 23.4万円2LDK58.5m2詳細を見る
オーバルムーン京都
所在地
京都府京都市下京区銭屋町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄烏丸線 五条駅(京都市営) 徒歩3分
地下鉄烏丸線 四条駅(京都市営) 徒歩10分
JR東海道本線 京都駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.9万円1万円16.9万円 / 33.8万円2LDK56.47m2詳細を見る
SDグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.45万円9,000円なし / 8.45万円1DK27.61m2詳細を見る