東京都で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(219ページ目)

東京都で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。105,435件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
105,435 件 / 57,948 棟
並べ替え
GLANZ目白II
所在地
東京都豊島区目白
築年数
築6年
最寄駅
西武池袋線 椎名町駅 徒歩2分
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩14分
JR山手線 目白駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円3,000円6.8万円 / 6.8万円ワンルーム11.72m2詳細を見る
ガーラ・ヴィスタ祖師ヶ谷大蔵
所在地
東京都世田谷区砧
築年数
築6年
最寄駅
小田急線 祖師ケ谷大蔵駅 徒歩5分
小田急線 千歳船橋駅 徒歩15分
小田急線 成城学園前駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.6万円9,000円10.6万円 / 21.2万円2K25.37m2詳細を見る
MID TOWER GRAND
所在地
東京都中央区月島
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩2分
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩10分
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階27万円なし27万円 / 54万円1LDK41.73m2詳細を見る
8階24.8万円なし24.8万円 / 49.6万円1LDK40.24m2詳細を見る
7階39.5万円2万円39.5万円 / 39.5万円2LDK66.83m2詳細を見る
7階39.5万円2万円39.5万円 / 39.5万円2LDK66.83m2詳細を見る
メイクス錦糸町
所在地
東京都墨田区石原
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 錦糸町駅 徒歩12分
東京メトロ半蔵門線 錦糸町駅 徒歩12分
都営浅草線 本所吾妻橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階18.3万円1.2万円18.3万円 / 18.3万円2LDK48.38m2詳細を見る
6階9.8万円1.2万円9.8万円 / 9.8万円1K25.72m2詳細を見る
AMBITION一ツ家
所在地
東京都足立区一ツ家
築年数
築6年
最寄駅
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩15分
東武伊勢崎線 梅島駅 徒歩26分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円8,000円なし / なし1K19.05m2詳細を見る
1階5.6万円8,000円なし / なし1K19.05m2詳細を見る
コスモグラシア浅草
所在地
東京都台東区西浅草
築年数
築6年
最寄駅
つくばエクスプレス 浅草駅(つくばEXP) 徒歩5分
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩8分
JR山手線 上野駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階17.5万円1.2万円なし / なし1LDK36.73m2詳細を見る
15階16.5万円1.2万円なし / なし1LDK35.09m2詳細を見る
14階15.9万円1.2万円なし / なし1LDK35.02m2詳細を見る
10階15.7万円1.2万円なし / なし1LDK35.02m2詳細を見る
5階15.5万円1.2万円なし / なし1LDK35.02m2詳細を見る
2階15.5万円1.2万円なし / なし1LDK35.09m2詳細を見る
ジェノビア両国Vスカイガーデン
所在地
東京都墨田区緑
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩10分
都営大江戸線 両国駅 徒歩12分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.4万円1.2万円なし / なし1K26.52m2詳細を見る
ルフォンプログレ上野公園
所在地
東京都台東区上野
築年数
築7年
最寄駅
JR山手線 上野駅 徒歩5分
東京メトロ日比谷線 入谷駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14万円1.2万円14万円 / 14万円ワンルーム25.1m2詳細を見る
イズム御茶ノ水
所在地
東京都千代田区外神田
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩5分
東京メトロ千代田線 湯島駅 徒歩7分
JR中央線 御茶ノ水駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階21万円2万円21万円 / 21万円1LDK40.49m2詳細を見る
PARQUE NISHIKOIWA
所在地
東京都江戸川区西小岩
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 小岩駅 徒歩5分
京成本線 京成小岩駅 徒歩14分
京成本線 江戸川駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円1.2万円なし / 10.5万円1K29.77m2詳細を見る
アミティエ北小岩
所在地
東京都江戸川区北小岩
築年数
築6年
最寄駅
京成本線 京成小岩駅 徒歩3分
京成本線 江戸川駅 徒歩15分
JR総武線 小岩駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円2,000円10.6万円 / 10.6万円1LDK44.66m2詳細を見る
2階10.6万円2,000円10.6万円 / 10.6万円1LDK43.31m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
クレイノコルノ
所在地
東京都練馬区旭町1丁目
築年数
築6年
最寄駅
東京都大江戸線 光が丘駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円5,500円なし / 10.6万円1K22.55m2詳細を見る
1階9.3万円5,500円なし / 9.3万円1K20.53m2詳細を見る
賃貸アパート

VERT Iの賃貸物件情報

VERT I
所在地
東京都大田区西六郷
築年数
築6年
最寄駅
京急本線 六郷土手駅 徒歩13分
京急本線 雑色駅 徒歩14分
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.6万円6,000円14.6万円 / 14.6万円2LDK56.88m2詳細を見る
ドエル・コンフォート
所在地
東京都町田市金井
築年数
築6年
最寄駅
小田急線 鶴川駅 徒歩22分
小田急線 玉川学園前駅 徒歩29分
小田急線 柿生駅 徒歩43分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.6万円6,400円なし / 14.4万円1LDK44.06m2詳細を見る
レガリス品川サウス
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築6年
最寄駅
京急本線 新馬場駅 徒歩5分
京急本線 北品川駅 徒歩10分
りんかい線 天王洲アイル駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.5万円1万円10.5万円 / 10.5万円1K20.61m2詳細を見る
6階11.2万円1万円11.2万円 / 11.2万円1K20.61m2詳細を見る
6階10.7万円1.5万円10.7万円 / 10.7万円1K20.61m2詳細を見る
プラウドフラット中野
所在地
東京都中野区中野5丁目
築年数
築6年
最寄駅
中央本線 中野駅(東京) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階15.5万円1.2万円15.5万円 / 15.5万円1K25.33m2詳細を見る
5階15.5万円1.2万円15.5万円 / 15.5万円1K25.3m2詳細を見る
4階15.3万円1.2万円15.3万円 / 15.3万円1K26.08m2詳細を見る
4階15.3万円1.2万円15.3万円 / 15.3万円1K25.22m2詳細を見る
3階22万円1.5万円22万円 / 22万円1LDK40.13m2詳細を見る
3階15万円1.2万円15万円 / 15万円1K25.33m2詳細を見る
2階21.8万円1.5万円21.8万円 / 21.8万円1LDK40.54m2詳細を見る
2階15.6万円1.2万円15.6万円 / 15.6万円1K27.06m2詳細を見る
MAXIV小竹向原
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩5分
西武池袋線 江古田駅 徒歩10分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円8,000円なし / 9.5万円1K26.11m2詳細を見る
1階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1K25.73m2詳細を見る
1階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1K25.55m2詳細を見る
広尾ヴィラスクエア
所在地
東京都渋谷区東
築年数
築6年
最寄駅
東急東横線 渋谷駅 徒歩15分
JR山手線 恵比寿駅 徒歩16分
東京メトロ日比谷線 広尾駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階36万円1.5万円36万円 / 36万円3LDK70.19m2詳細を見る
3階37万円1.5万円37万円 / 37万円3LDK73.55m2詳細を見る
2階31万円1.5万円31万円 / 31万円1SLDK60.38m2詳細を見る
ウェルスクエアイズム大森西
所在地
東京都大田区大森西
築年数
築6年
最寄駅
京急本線 大森町駅 徒歩3分
京急本線 平和島駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円9,000円なし / 12万円1LDK27.91m2詳細を見る
1階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK27.91m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村から室内洗濯機置場の賃貸物件を探す

東京都の近隣地域から室内洗濯機置場の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP