東海道新幹線(東京都)で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(30ページ目)

東海道新幹線で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。28,661件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
28,661 件 / 16,284 棟
並べ替え
プランドール那古野
所在地
愛知県名古屋市西区幅下
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩7分
地下鉄桜通線 丸の内駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円6,000円なし / 6.9万円1K27.75m2詳細を見る
7階6.8万円6,000円なし / 6.8万円1K27.75m2詳細を見る
5階6.6万円6,000円なし / 6.6万円1K27.75m2詳細を見る
3階6.4万円6,000円なし / 6.4万円1K27.75m2詳細を見る
セレニティー名駅
所在地
愛知県名古屋市西区名駅
築年数
築10年
最寄駅
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋駅 徒歩1分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.2万円8,000円なし / 12.3万円1K28.65m2詳細を見る
13階8.2万円8,000円なし / 12.3万円1K28.65m2詳細を見る
10階8.1万円8,000円なし / 12.15万円1K28.65m2詳細を見る
8階8万円8,000円なし / 12万円1K28.65m2詳細を見る
5階8万円8,000円なし / 12万円1K28.65m2詳細を見る
2階9.9万円8,000円なし / 14.85万円1LDK41.85m2詳細を見る
リッツ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目1-36
築年数
築10年
最寄駅
東海道本線 東淀川駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
9階7.66万円8,000円なし / 8.46万円1K27.03m2詳細を見る
5階10.34万円8,500円なし / 11.19万円1LDK34.25m2詳細を見る
5階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K27.03m2詳細を見る
5階7.04万円7,500円なし / 7.79万円1K23.85m2詳細を見る
エステムコート新大阪11リンクス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K20.59m2詳細を見る
エスポワールI
所在地
愛知県豊橋市西口町西ノ口
築年数
築10年
最寄駅
豊橋鉄道東田本線 運動公園前駅(愛知) 徒歩32分
豊橋鉄道東田本線 井原駅(愛知) 徒歩38分
豊橋鉄道東田本線 競輪場前駅(愛知) 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,100円なし / 7万円2LDK56.81m2詳細を見る
オリゼー茅場町
所在地
東京都中央区新川
築年数
築10年
最寄駅
東京メトロ東西線 茅場町駅 徒歩6分
東京メトロ日比谷線 八丁堀駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14.1万円なし14.1万円 / 21.15万円1K25.02m2詳細を見る
7階14.8万円なし14.8万円 / 29.6万円1K31.19m2詳細を見る
7階13.5万円なし13.5万円 / 27万円1K25.02m2詳細を見る
京橋レジデンス
所在地
東京都中央区八丁堀2丁目
築年数
築10年
最寄駅
山手線 東京駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階24.2万円なし24.2万円 / なし1LDK43.5m2詳細を見る
3階24.2万円なし24.2万円 / 36.3万円1LDK44.83m2詳細を見る
3階24.2万円なし24.2万円 / 48.4万円1LDK44.83m2詳細を見る
ソレイユルヴァン
所在地
神奈川県横浜市港北区新横浜
築年数
築10年
最寄駅
JR横浜線 新横浜駅 徒歩10分
東急新横浜線 新横浜駅 徒歩10分
相鉄新横浜線 新横浜駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階13.8万円9,500円13.8万円 / 13.8万円1LDK43.2m2詳細を見る
プロスペリテ美園
所在地
愛知県安城市美園町
築年数
築10年
最寄駅
JR東海道本線 東刈谷駅 徒歩7分
JR東海道本線 三河安城駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円6,000円なし / 13万円1K30.03m2詳細を見る
1階6.7万円6,000円なし / 13万円1K30.03m2詳細を見る
スプランディッド三国I
所在地
大阪府大阪市淀川区三国本町
築年数
築10年
最寄駅
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩3分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩16分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.1万円1.2万円なし / 11.1万円1LDK36.81m2詳細を見る
8階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1K24.53m2詳細を見る
3階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K24.53m2詳細を見る
クラージ II
所在地
静岡県菊川市本所
築年数
築10年
最寄駅
JR東海道本線 菊川駅(静岡) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.45万円2,900円なし / 6.45万円1LDK41.23m2詳細を見る
アーバングレイスV