大阪府大阪市で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(733ページ目)

大阪市で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。49,885件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
49,885 件 / 16,498 棟
並べ替え
賃貸マンション

FORESTA櫻の賃貸物件情報

FORESTA櫻
所在地
大阪府大阪市都島区中野町3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15.6万円1.8万円なし / なし1SLDK58.38m2詳細を見る
2階15.4万円1.8万円なし / なし1SLDK58.38m2詳細を見る
ジェイエムエフレジデンス海老江
所在地
大阪府大阪市福島区海老江5丁目
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.35万円1万円なし / なし1LDK31.7m2詳細を見る
11階7.2万円1万円なし / なし1K21m2詳細を見る
10階7.2万円1万円なし / なし1K21m2詳細を見る
9階7.2万円1万円なし / なし1K21m2詳細を見る
EXEOSAKA JO イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.7万円9,000円なし / 6.7万円1K23.24m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
SEASONFLATS福島
所在地
大阪府大阪市福島区福島8丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階13.6万円8,000円なし / 13.6万円1LDK32.63m2詳細を見る
エスリード新大阪アヴァン旧エスリードレジデンス東三国デュオ
所在地
大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.88万円8,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
COMFORIA LIV新梅田
所在地
大阪府大阪市福島区福島6丁目
築年数
築2年
最寄駅
東海道本線 大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11万円1.2万円なし / 22万円1K24.96m2詳細を見る
SERENITE SHIN-OSAKA GRANDE MILIE
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK25m2詳細を見る
11階9.6万円7,200円なし / 9.6万円1DK25m2詳細を見る
WORLD EYE難波CITYGATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.77万円1万円なし / 7.77万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
PREGIO三国ASIAN
所在地
大阪府大阪市淀川区新高5丁目
築年数
築2年
最寄駅
阪急電鉄宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK41.59m2詳細を見る
2階13万円1万円なし / 13万円1LDK41.59m2詳細を見る
URBANEX大阪天満宮Ⅱ
所在地
大阪府大阪市北区天満3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 南森町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.9万円1.3万円なし / 10.9万円1DK26.66m2詳細を見る
7階17.9万円1.3万円なし / 17.9万円2LDK43.43m2詳細を見る
2階9.6万円1.3万円なし / 9.6万円1DK26.66m2詳細を見る
EXIAテラス梅田
所在地
大阪府大阪市北区大淀中1丁目
築年数
築2年
最寄駅
東海道本線 大阪駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.3万円1.2万円なし / 34.6万円1LDK50.02m2詳細を見る
PRESSANCE西淡路LEGGERO
所在地
大阪府大阪市東淀川区西淡路3丁目
築年数
築2年
最寄駅
東海道本線 東淀川駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.291万円7,090円なし / 10万円1K21.83m2詳細を見る
K.T.I大和田RESIDENCE
所在地
大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目
築年数
築2年
最寄駅
阪神電鉄本線 千船駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円8,000円なし / なし1LDK34.96m2詳細を見る
大阪メトロ谷町線 長原駅(大阪) 徒歩14分 2階建 築2年
所在地
大阪府大阪市平野区長吉出戸7丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 長原駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18.9万円なし18.9万円 / 37.8万円4LDK102.23m2詳細を見る
ARTレジデンス吉野
所在地
大阪府大阪市福島区吉野4丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.7万円1.1万円なし / 10.7万円1LDK31.35m2詳細を見る
ESLEADレジデンス大阪福島サウスフラッツ
所在地
大阪府大阪市福島区玉川2丁目
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 新福島駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.7万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
9階7.8万円1万円なし / なし1K22.91m2詳細を見る
9階7.8万円1万円なし / なし1K22.51m2詳細を見る
5階7.4万円1万円なし / なし1K22.91m2詳細を見る
2階7.4万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
DUE南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細