東京都でフローリングの賃貸物件一覧(213ページ目)

東京都でフローリングの賃貸可能な物件一覧ページです。106,157件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
106,157 件 / 58,810 棟
並べ替え
賃貸アパート

ANNEXの賃貸物件情報

ANNEX
所在地
東京都江戸川区東小岩
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 小岩駅 徒歩10分
京成本線 京成小岩駅 徒歩12分
京成本線 江戸川駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円4,000円なし / なしワンルーム11.2m2詳細を見る
ラフレシール
所在地
東京都町田市つくし野
築年数
築6年
最寄駅
東急田園都市線 つくし野駅 徒歩10分
JR横浜線 成瀬駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.7万円3,900円なし / 13万円1LDK37m2詳細を見る
パラシオテルマス池上
所在地
東京都大田区西蒲田
築年数
築6年
最寄駅
東急池上線 池上駅 徒歩11分
東急池上線 蓮沼駅 徒歩14分
JR京浜東北線 蒲田駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.4万円9,000円14.4万円 / 28.8万円1LDK40.29m2詳細を見る
1階11.7万円9,000円11.7万円 / 23.4万円1DK33.18m2詳細を見る
イズム御茶ノ水
所在地
東京都千代田区外神田
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩5分
東京メトロ千代田線 湯島駅 徒歩7分
JR中央線 御茶ノ水駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階21万円2万円21万円 / 21万円1LDK40.49m2詳細を見る
PARQUE NISHIKOIWA
所在地
東京都江戸川区西小岩
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 小岩駅 徒歩5分
京成本線 京成小岩駅 徒歩14分
京成本線 江戸川駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円1.2万円なし / 10.5万円1K29.77m2詳細を見る
アミティエ北小岩
所在地
東京都江戸川区北小岩
築年数
築6年
最寄駅
京成本線 京成小岩駅 徒歩3分
京成本線 江戸川駅 徒歩15分
JR総武線 小岩駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円2,000円10.6万円 / 10.6万円1LDK44.66m2詳細を見る
2階10.6万円2,000円10.6万円 / 10.6万円1LDK43.31m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
ルネサンスコート中野
所在地
東京都中野区新井1丁目
築年数
築6年
最寄駅
中央本線 中野駅(東京) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.6万円1万円なし / なし1K25.75m2詳細を見る
6階13.6万円1万円なし / なし1K25.45m2詳細を見る
4階13.3万円1万円なし / なし1K25.45m2詳細を見る
PREMIERE三軒茶屋
所在地
東京都世田谷区上馬
築年数
築6年
最寄駅
東急田園都市線 駒沢大学駅 徒歩10分
東急世田谷線 西太子堂駅 徒歩13分
東急世田谷線 若林駅(東京) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.6万円6,000円9.6万円 / なしワンルーム21.08m2詳細を見る
1階9.4万円6,000円9.4万円 / なしワンルーム19.27m2詳細を見る
クレイノコルノ
所在地
東京都練馬区旭町1丁目
築年数
築6年
最寄駅
東京都大江戸線 光が丘駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円5,500円なし / 10.6万円1K22.55m2詳細を見る
1階9.3万円5,500円なし / 9.3万円1K20.53m2詳細を見る
ソルクレア代沢
所在地
東京都世田谷区代沢
築年数
築6年
最寄駅
京王井の頭線 池ノ上駅 徒歩10分
京王井の頭線 駒場東大前駅 徒歩12分
小田急線 下北沢駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.5万円3,000円16.5万円 / 24.75万円1LDK40.56m2詳細を見る
賃貸アパート

VERT Iの賃貸物件情報

VERT I
所在地
東京都大田区西六郷
築年数
築6年
最寄駅
京急本線 六郷土手駅 徒歩13分
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩25分
京急大師線 港町駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.6万円6,000円14.6万円 / 14.6万円2LDK56.88m2詳細を見る
レガリス品川サウス
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築6年
最寄駅
京急本線 新馬場駅 徒歩5分
京急本線 北品川駅 徒歩10分
りんかい線 天王洲アイル駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.5万円1万円10.5万円 / 10.5万円1K20.61m2詳細を見る
6階11.2万円1万円11.2万円 / 11.2万円1K20.61m2詳細を見る
6階10.7万円1.5万円10.7万円 / 10.7万円1K20.61m2詳細を見る
ジェノヴィア水天宮前IIスカイガーデン
所在地
東京都中央区日本橋中洲
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩9分
都営新宿線 浜町駅 徒歩9分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.9万円1万円なし / 15.6万円1DK29.46m2詳細を見る
4階15.4万円1万円なし / なし1DK29.46m2詳細を見る
OTTANTATRE 北綾瀬
所在地
東京都足立区北加平町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩10分
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩10分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.95万円4,000円なし / 5.95万円1K16.41m2詳細を見る
グランバレー北綾瀬
所在地
東京都足立区北加平町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩10分
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩13分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円4,000円なし / 6.2万円ワンルーム16.66m2詳細を見る
ハーモニーテラス伊興III
所在地
東京都足立区伊興
築年数
築6年
最寄駅
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩7分
日暮里・舎人ライナー 舎人公園駅 徒歩20分
日暮里・舎人ライナー 舎人駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円4,000円なし / なしワンルーム16.57m2詳細を見る
2階5.95万円4,000円なし / なしワンルーム16.57m2詳細を見る
ジェノヴィア南千住IIスカイガーデン
所在地
東京都台東区清川
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩9分
JR常磐線 南千住駅 徒歩9分
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階18.5万円1.5万円なし / なし1LDK44.7m2詳細を見る
8階11.8万円1.5万円なし / なし1K25.6m2詳細を見る
4階11.5万円1.5万円なし / なし1K25.6m2詳細を見る
3階11.5万円1.5万円なし / なし1K25.6m2詳細を見る
アジュールテラス日本橋浜町
所在地
東京都中央区日本橋浜町
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 浜町駅 徒歩4分
都営浅草線 東日本橋駅 徒歩5分
東京メトロ日比谷線 人形町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階13.5万円1万円13.5万円 / 13.5万円1K25.05m2詳細を見る
7階13.3万円1万円13.3万円 / 13.3万円1K25.05m2詳細を見る
グランドゥール
所在地
東京都北区中十条
築年数
築6年
最寄駅
JR京浜東北線 東十条駅 徒歩3分
JR埼京線 十条駅(東京) 徒歩7分
東京メトロ南北線 王子神谷駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.1万円6,000円13.1万円 / 26.2万円1LDK38.13m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村からフローリングの賃貸物件を探す

東京都の近隣地域からフローリングの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP