JR東海道本線(岐阜県)でフローリングの賃貸物件一覧(2277ページ目)

JR東海道本線でフローリングの賃貸可能な物件一覧ページです。83,216件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
83,216 件 / 48,403 棟
並べ替え
TERZOテルツォ
所在地
静岡県浜松市中央区龍禅寺町
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 浜松駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円5,000円なし / なしワンルーム42.99m2詳細を見る
ビス・メゾン高羽
所在地
兵庫県神戸市灘区高羽町3丁目 6-11
築年数
築22年
最寄駅
阪急電鉄神戸線 六甲駅 徒歩9分
東海道本線 六甲道駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K29.75m2詳細を見る
メゾンドフロール
所在地
滋賀県東近江市山路町
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 能登川駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円3,500円5.3万円 / 5.3万円1K30.4m2詳細を見る
ボナールヴィレッジ
所在地
滋賀県栗東市綣1丁目
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 栗東駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,200円6.5万円 / 6.5万円2LDK53.98m2詳細を見る
南町セゾンヴェール パートⅠ
所在地
静岡県静岡市駿河区南町
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 静岡駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.4万円なしなし / 9.4万円1LDK53.1m2詳細を見る
3階8.2万円なしなし / 8.2万円1LDK38.34m2詳細を見る
MAISONDEVIVREⅠ
所在地
愛知県刈谷市沖野町1丁目
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 東刈谷駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円3,000円なし / なし1K30.15m2詳細を見る
プレパルク
所在地
静岡県沼津市下香貫藤井原
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 沼津駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.9万円3,000円なし / なしワンルーム29.37m2詳細を見る
ROYAL ITAYA
所在地
静岡県浜松市中央区板屋町
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 浜松駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円5,000円13万円 / 6.5万円1K33.51m2詳細を見る
フォックス・アイランド
所在地
静岡県静岡市駿河区下川原南
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.95万円500円なし / なし1LDK41.61m2詳細を見る
賃貸テラスハウス

セレーネの賃貸物件情報

セレーネ
所在地
静岡県磐田市明ケ島原
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円3,800円なし / なし2LDK73.25m2詳細を見る
メゾンボナール
所在地
滋賀県大津市杉浦町
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 石山駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K27.79m2詳細を見る
OPEN SESAME元町通
所在地
兵庫県神戸市中央区元町通5丁目 5-12
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 元町駅(JR) 徒歩3分
神戸市海岸線 旧居留地・大丸前駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.5万円7,000円8.5万円 / 8.5万円1DK34.23m2詳細を見る
グリーンリーフⅠ
所在地
静岡県磐田市堀之内
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円4,000円なし / なし2LDK47.77m2詳細を見る
ファミネス上殿田
所在地
京都府京都市南区東九条上殿田町
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 京都駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円6,000円なし / 20万円ワンルーム29.32m2詳細を見る
ウィング金山
所在地
愛知県名古屋市熱田区波寄町
築年数
築22年
最寄駅
名古屋市名城線 金山駅(愛知) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.4万円3,000円8万円 / なし1K24.92m2詳細を見る
アルグラン
所在地
静岡県沼津市平町
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 沼津駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円4,000円なし / なしワンルーム35.57m2詳細を見る
グランドゥフルール
所在地
滋賀県栗東市下鈎
築年数
築22年
最寄駅
東海道本線 栗東駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,500円6.9万円 / 6.9万円1LDK40.95m2詳細を見る
パレ・ノーブル
所在地
滋賀県彦根市野田山町
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円5,000円5万円 / なし2LDK63.55m2詳細を見る
カゼェルBIG 葵町
所在地
静岡県浜松市中央区葵西3丁目
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円4,000円なし / なし2LDK67.23m2詳細を見る

詳細はこちら

JR東海道本線の駅からフローリングの賃貸物件を探す

すべて表示する

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP