愛知県でフローリングの賃貸物件一覧(230ページ目)

愛知県でフローリングの賃貸可能な物件一覧ページです。49,513件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
49,513 件 / 27,977 棟
並べ替え
シュトルツ栄
所在地
愛知県名古屋市中区栄
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩7分
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階10.1万円7,000円なし / 10.1万円1LDK41m2詳細を見る
9階13.1万円7,000円なし / 13.1万円2LDK56.3m2詳細を見る
7階9.5万円7,000円なし / 9.5万円1LDK41m2詳細を見る
COMFORT PLUS
所在地
愛知県名古屋市守山区鳥羽見
築年数
築8年
最寄駅
名鉄瀬戸線 矢田駅(愛知) 徒歩12分
JR中央本線 新守山駅 徒歩15分
名鉄瀬戸線 守山自衛隊前駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.3万円4,000円なし / 8.6万円1K22.49m2詳細を見る
1階4.1万円4,000円なし / なし1K22.49m2詳細を見る
LUXETAGE大須ウエスト
所在地
愛知県名古屋市中区松原1丁目
築年数
築8年
最寄駅
名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1LDK35m2詳細を見る
4階7.9万円7,000円なし / 7.9万円1LDK35m2詳細を見る
AZUR YABACHO
所在地
愛知県名古屋市中区栄
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩3分
地下鉄東山線 栄駅(名古屋) 徒歩9分
名鉄瀬戸線 栄町駅(愛知) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.3万円8,500円14.6万円 / 7.3万円1K27.42m2詳細を見る
5階7.1万円8,500円14.2万円 / 7.1万円1K27.42m2詳細を見る
プレサンス大須観音駅前
所在地
愛知県名古屋市中区大須1丁目
築年数
築8年
最寄駅
名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.697万円9,030円なし / 7.6万円1K25.08m2詳細を見る
6階6.4万円9,030円なし / 7.3万円1K25.08m2詳細を見る
5階6.397万円9,030円なし / 3.65万円1K25.08m2詳細を見る
3階6.3万円9,030円なし / なし1K25.08m2詳細を見る
プレサンスNAGOYA本陣
所在地
愛知県名古屋市中村区本陣通
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩5分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.15万円1.1万円なし / 7.15万円1K22.51m2詳細を見る
12階7.15万円1.1万円なし / 7.15万円1K22.51m2詳細を見る
11階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K22.51m2詳細を見る
11階7.1万円1.1万円なし / 7.1万円1K22.39m2詳細を見る
10階5.95万円1万円なし / 6.95万円1K22.51m2詳細を見る
9階6.2699万円9,350円なし / 7.2万円1K24.61m2詳細を見る
8階5.85万円8,560円なし / なし1K22.51m2詳細を見る
7階5.744万円8,560円なし / 6.6万円1K22.51m2詳細を見る
4階5.97万円9,350円なし / なし1K24.61m2詳細を見る
3階5.744万円8,560円なし / なし1K22.51m2詳細を見る
プレサンス THE MOTOYAMA
所在地
愛知県名古屋市千種区橋本町
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄東山線 本山駅(愛知) 徒歩2分
地下鉄名城線 本山駅(愛知) 徒歩2分
地下鉄東山線 東山公園駅(愛知) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.42万円9,870円なし / 8.4万円1K27.44m2詳細を見る
10階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K22.18m2詳細を見る
10階6.95万円1.1万円なし / 6.95万円1K21.43m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.43m2詳細を見る
8階7.35万円1.1万円なし / 7.35万円1K21.43m2詳細を見る
6階6.1万円8,000円6.1万円 / 6.1万円1K22.18m2詳細を見る
4階7.15万円1.1万円なし / 7.15万円1K22.18m2詳細を見る
4階7.15万円1.1万円なし / 7.15万円1K21.43m2詳細を見る
アースクエイク川間
所在地
愛知県名古屋市港区川間町
築年数
築8年
最寄駅
あおなみ線 港北駅 徒歩6分
あおなみ線 中島駅(愛知) 徒歩17分
あおなみ線 荒子川公園駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.4万円3,000円なし / なし1SK20.02m2詳細を見る
1階4.4万円3,000円なし / なしワンルーム20.02m2詳細を見る
プレミアムコート葵
所在地
愛知県名古屋市東区葵
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩7分
地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩7分
JR中央本線 千種駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK51.33m2詳細を見る
9階16万円1万円なし / 16万円2LDK65.59m2詳細を見る
7階9.9万円1万円なし / 9.9万円1LDK37.04m2詳細を見る
5階13.2万円1万円なし / 13.2万円1LDK55.03m2詳細を見る
BLOOMING春日井
所在地
愛知県春日井市上条町1丁目
築年数
築8年
最寄駅
中央本線 春日井駅(JR) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円6,000円6.1万円 / なし1K31.01m2詳細を見る
アンジュ栄
所在地
愛知県名古屋市中区新栄
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩7分
地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩12分
名鉄瀬戸線 栄町駅(愛知) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.3万円1.2万円なし / 8.3万円1LDK35.34m2詳細を見る
3階8.1万円1.2万円なし / なし1LDK35.68m2詳細を見る
グリーン リーフII
所在地
愛知県稲沢市下津穂所
築年数
築8年
最寄駅
JR東海道本線 稲沢駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細