JR東海道本線(愛知県)でフローリングの賃貸物件一覧(62ページ目)

JR東海道本線でフローリングの賃貸可能な物件一覧ページです。82,821件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
82,821 件 / 48,069 棟
並べ替え
アプリーレ三宮イースト
所在地
兵庫県神戸市中央区吾妻通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩10分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K26.96m2詳細を見る
3階7.6万円7,000円なし / 7.6万円1K24.86m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
1階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1K24m2詳細を見る
シャーメゾン マーリエII
所在地
兵庫県神戸市東灘区甲南町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩13分
阪神本線 青木駅 徒歩15分
阪神本線 魚崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円9,500円2万円 / なし1LDK42.06m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
ヴェルデ
所在地
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
築年数
築4年
最寄駅
横須賀線 戸塚駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階25.2万円8,000円25.2万円 / 25.2万円3SLDK80.64m2詳細を見る
DITAエハコ日暮通
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩8分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.8万円8,000円なし / 9.6万円1LDK28.59m2詳細を見る
VILLA MUSICA西宮北口
所在地
兵庫県西宮市北昭和町
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩4分
阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩15分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階21.45万円1.3万円21.45万円 / 42.9万円2LDK60.32m2詳細を見る
LECOCON稲沢
所在地
愛知県稲沢市高御堂
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 国府宮駅 徒歩9分
名鉄名古屋本線 奥田駅 徒歩27分
JR東海道本線 稲沢駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円4,000円なし / なし1LDK35.01m2詳細を見る
1階6.3万円4,000円なし / なし1LDK35.01m2詳細を見る
FELICE SHONAN
所在地
神奈川県茅ヶ崎市浜竹
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩7分
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩40分
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円8,000円13.5万円 / 13.5万円1LDK43.36m2詳細を見る
ニューライズ東改田A
所在地
岐阜県岐阜市東改田
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.35万円4,500円なし / 5.35万円1LDK44.7m2詳細を見る
グランディールさわらぎ
所在地
大阪府茨木市沢良宜東町
築年数
築4年
最寄駅
阪急京都線 南茨木駅 徒歩10分
阪急京都線 茨木市駅 徒歩30分
JR東海道本線 茨木駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.4万円8,000円なし / 25万円2LDK63.53m2詳細を見る
SHOKEN RESIDENCE横浜戸部II
所在地
神奈川県横浜市西区戸部本町
築年数
築4年
最寄駅
京急本線 戸部駅 徒歩3分
ブルーライン 高島町駅 徒歩8分
東急東横線 横浜駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.2万円1万円なし / 9.2万円1K25.91m2詳細を見る
ポンテ・リング 壱番館
所在地
滋賀県守山市古高町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 栗東駅 徒歩26分
JR東海道本線 守山駅(滋賀) 徒歩31分
JR東海道本線 草津駅(滋賀) 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.3万円5,500円8.3万円 / 8.3万円2LDK54.68m2詳細を見る
1階7.3万円5,500円7.3万円 / 7.3万円1LDK43.26m2詳細を見る
スプランディット十三本町
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築4年
最寄駅