大阪メトロ今里筋線(大阪府)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(10ページ目)

大阪メトロ今里筋線で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。1,067件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,067 件 / 677 棟
並べ替え
ブランシエスタ森ノ宮
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩5分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩7分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.9万円1万円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
12階8.9万円1万円なし / なし1K22.58m2詳細を見る
ALIVIS放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.65万円1万円なし / 7.65万円1DK24.79m2詳細を見る
プレジオ城東
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
新築
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩12分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.2万円1.5万円なし / 12.2万円1LDK40.18m2詳細を見る
6階11.8万円1.5万円なし / 11.8万円1LDK40.18m2詳細を見る
5階10.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK36.66m2詳細を見る
4階11.7万円1.5万円なし / 11.7万円1LDK40.18m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
レオンヴァリエ長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
レジュールアッシュ緑橋駅前
所在地
大阪府大阪市東成区東中本
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩3分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩15分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.4万円8,090円なし / なし1K22.47m2詳細を見る
NEXRISE 日の出
所在地
大阪府吹田市日の出町
築年数
新築
最寄駅
阪急京都線 相川駅 徒歩14分
JR東海道本線 吹田駅(JR) 徒歩14分
地下鉄今里筋線 井高野駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.9万円5,500円なし / 7.9万円1LDK36m2詳細を見る
1階8.1万円5,500円なし / 8.1万円1LDK35.23m2詳細を見る
グラン今里ノース
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.2万円8,000円なし / 20万円2LDK51.64m2詳細を見る
LA GRACE 千林大宮
所在地
大阪府大阪市旭区千林
築年数
築1年
最寄駅
京阪本線 森小路駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK41.03m2詳細を見る
ステリア森之宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.94m2詳細を見る
ハーモニーテラス鶴見緑地
所在地
大阪府大阪市鶴見区浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 門真南駅 徒歩16分
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,000円なし / 8.9万円1LDK30.92m2詳細を見る
エスリード大阪イーストエッジ
所在地
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 深江橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.35万円8,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
10階7.3万円8,000円なし / なし1K21.31m2詳細を見る
10階7.3万円8,000円なし / なし1K21.24m2詳細を見る
10階7.3万円8,000円なし / なし1K21.24m2詳細を見る
10階7.3万円8,000円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る