JR大阪環状線(大阪府)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(6ページ目)

JR大阪環状線で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。3,164件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,164 件 / 1,871 棟
並べ替え
フォーリアライズ難波シエロ
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩1分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩1分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円1万円なし / なし1K23.28m2詳細を見る
GRAND STEADY天王寺町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩3分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.4万円8,000円なし / 7.4万円1DK24.49m2詳細を見る
クローバー・グランデ玉造
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩11分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.2万円8,000円なし / 8.2万円1LDK30.98m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
KOUKEN BLDG
所在地
大阪府大阪市西成区花園南
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 岸里駅 徒歩6分
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.5万円1.05万円2万円 / 18万円1LDK40.41m2詳細を見る
エステムコート難波VIIビヨンド
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津東
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩1分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円7,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
WOLF PACK APARTMENT
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 今宮駅 徒歩3分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.9万円1万円なし / なしワンルーム46.33m2詳細を見る
9階13万円1万円なし / なしワンルーム46.29m2詳細を見る
ファステート難波サウスベック
所在地
大阪府大阪市西成区北開
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.56万円1万円なし / 7.56万円1K24.51m2詳細を見る
アプリーレ大阪城北
所在地
大阪府大阪市都島区片町
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階14.7万円8,000円なし / 15.5万円1LDK37.99m2詳細を見る
ソルテラスNAMBAフロント
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.58万円7,240円なし / 8.3万円1K27.26m2詳細を見る
11階7.08万円7,230円なし / 7.8万円1K27.26m2詳細を見る
8階7.4万円7,010円なし / 8.1万円1K27.26m2詳細を見る
リーブル福島II
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築6年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円4,000円なし / 9万円1K28.23m2詳細を見る
パークサイドクリタニ
所在地
大阪府大阪市阿倍野区共立通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩15分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8万円なしなし / なし1DK37.26m2詳細を見る
ララプレイス大阪福島プレッソ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩4分
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.88万円8,260円なし / 10万円1K23.92m2詳細を見る
イノセント堂山
所在地
大阪府大阪市北区堂山町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩4分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩7分
阪急神戸線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.1万円1万円なし / 20.2万円1K27.12m2詳細を見る
ファーストフィオーレ福島野田II
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩9分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 西九条駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.3万円7,000円なし / 8.3万円1K25.08m2詳細を見る
5階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K25.08m2詳細を見る
ファステート難波グランプリ
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目-
築年数
築6年
最寄駅
大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
大阪市千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.5万円6,000円なし / なし1K24.19m2詳細を見る
14階6.58万円1万円なし / 7.58万円1K22.96m2詳細を見る
14階6.58万円1万円なし / 7.58万円1K22.96m2詳細を見る
13階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K23.37m2詳細を見る