JR関西本線(大阪府)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(76ページ目)

JR関西本線で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。3,523件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,523 件 / 2,282 棟
並べ替え
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.61万円8,000円なし / 7.41万円1K21.09m2詳細を見る
グランパセオ名駅那古野
所在地
愛知県名古屋市西区那古野2丁目
築年数
築2年
最寄駅
名古屋市桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階17.9万円1.2万円なし / なし2LDK58.17m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA弁天町クレアスト
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.13万円6,280円なし / 14.26万円1K23.52m2詳細を見る
SUNNY PLACE
所在地
大阪府大阪市天王寺区大道4丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 寺田町駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.4万円1万円なし / 11.4万円1LDK37.13m2詳細を見る
SーRESIDENCE亀島駅前BLAZE
所在地
愛知県名古屋市中村区亀島
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩3分
JR関西本線 名古屋駅 徒歩16分
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階17.9万円1万円なし / 8.95万円2LDK54.57m2詳細を見る
5階13.05万円1万円なし / なし1LDK43.74m2詳細を見る
S-RESIDENCE亀島駅前ASCENT
所在地
愛知県名古屋市中村区亀島
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩3分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.6万円1万円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
13階7.6万円1万円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
6階7.3万円1万円なし / なし1K23.8m2詳細を見る
2階9.2万円1万円なし / なし1LDK28.69m2詳細を見る
ハーモニーテラス田中
所在地
大阪府大阪市港区田中
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩17分
地下鉄中央線 大阪港駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円4,000円なし / 8.69万円1LDK30.17m2詳細を見る
ディアレイシャス名古屋中村公園
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤通7丁目
築年数
築2年
最寄駅
名古屋市東山線 中村公園駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.45万円8,000円なし / なし1K24.49m2詳細を見る
セレスティア助光 C棟
所在地
愛知県名古屋市中川区助光
築年数
築3年
最寄駅
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩3分
JR関西本線 春田駅 徒歩24分
近鉄名古屋線 戸田駅(愛知) 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円6,500円なし / 7.7万円1LDK42m2詳細を見る
ウェルス暁
所在地
大阪府大阪市此花区春日出中
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩15分
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩20分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.75万円4,600円なし / 12万円1LDK45.8m2詳細を見る