JR関西本線(大阪府)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(3ページ目)

JR関西本線で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。3,521件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,521 件 / 2,361 棟
並べ替え
ディアレイシャス名古屋太閤通III
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩8分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩11分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.4万円8,000円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
2階6.1万円8,000円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
リーブルファイン南福崎
所在地
三重県三重郡川越町大字南福崎
築年数
築2年
最寄駅
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩32分
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 徒歩40分
JR関西本線 朝日駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円4,500円なし / 4.9万円1LDK38.52m2詳細を見る
ハイフィールドIII
所在地
奈良県奈良市高畑町
築年数
築2年
最寄駅
JR桜井線 京終駅 徒歩22分
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 徒歩22分
JR関西本線 奈良駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.55万円4,100円なし / 8.55万円2LDK58.6m2詳細を見る
賃貸マンション

LIEN FORTの賃貸物件情報

LIEN FORT
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
ヴェルデ ブリッサ III
所在地
大阪府八尾市東山本町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩15分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.75万円4,600円なし / 9.75万円2LDK56.48m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目-
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海電鉄汐見橋線 芦原町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
ファインステイツII
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK27.55m2詳細を見る
ソラシアレジデンス九条
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11万円9,500円2万円 / 11万円1LDK40.03m2詳細を見る
SOLASIA RESIDENCE 九条
所在地
大阪府大阪市西区九条3丁目-
築年数
築2年
最寄駅
大阪市中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円9,500円2万円 / 12万円1LDK40m2詳細を見る
1階11万円9,500円2万円 / 11万円1LDK40.03m2詳細を見る
1階11万円9,500円2万円 / 11万円1LDK40.03m2詳細を見る
シティカレント天王寺アリー
所在地
大阪府大阪市天王寺区南河堀町
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.8万円1万円10.8万円 / 21.6万円1DK29.67m2詳細を見る
マリアロッソ富田
所在地
三重県四日市市東富田町
築年数
築2年
最寄駅
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円4,500円6.9万円 / 6.9万円1LDK39.1m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / 11.74万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
ジェネーゼ野田エコール
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩6分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6万円7,000円なし / 6万円ワンルーム22.5m2詳細を見る