JR関西本線(三重県)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(3ページ目)

JR関西本線で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。3,582件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,582 件 / 2,395 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目-
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海電鉄汐見橋線 芦原町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
ファインステイツII
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK27.55m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / 11.74万円1K21.83m2詳細を見る
ソラシアレジデンス九条
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11万円9,500円2万円 / 11万円1LDK40.03m2詳細を見る
ジェネーゼ野田エコール
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩6分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6万円7,000円なし / 6万円ワンルーム22.5m2詳細を見る
BADGE TOMOI EST II
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築3年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩6分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩16分
JRおおさか東線 JR長瀬駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,000円なし / なし1LDK31.46m2詳細を見る
プレジオ弁天町EURO
所在地
大阪府大阪市港区波除
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.3万円1万円なし / なし1LDK34.07m2詳細を見る
サクラーレII
所在地
三重県桑名市長島町押付
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 長島駅 徒歩7分
近鉄名古屋線 近鉄長島駅 徒歩8分
JR関西本線 弥富駅 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.65万円4,100円なし / 7.65万円2LDK59.55m2詳細を見る
GRANDBLUE HARUTAI
所在地
愛知県名古屋市中川区春田
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 春田駅 徒歩3分
近鉄名古屋線 戸田駅(愛知) 徒歩18分
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細