JR東海道本線(京都府)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(18ページ目)

JR東海道本線で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。11,371件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,371 件 / 8,877 棟
並べ替え
リコルテ SANBURAITONESU
所在地
大阪府豊中市服部本町
築年数
築6年
最寄駅
阪急宝塚線 服部天神駅 徒歩9分
阪急宝塚線 曽根駅(大阪) 徒歩17分
阪急宝塚線 岡町駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K24.84m2詳細を見る
ステラハウス夙川
所在地
兵庫県西宮市羽衣町
築年数
築6年
最寄駅
阪急神戸線 夙川駅 徒歩4分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩9分
阪神本線 香櫨園駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階23万円8,000円25万円 / 46万円2LDK70.83m2詳細を見る
エステムコート神戸元町IIリザーヴ
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩3分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩4分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.2万円1.219万円なし / なし2K35.88m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
プライムテラス川崎戸手
所在地
神奈川県川崎市幸区戸手
築年数
築5年
最寄駅
京急本線 京急川崎駅 徒歩23分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩27分
JR南武線 矢向駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.55万円4,000円なし / なしワンルーム14.22m2詳細を見る
CIEL ETOILE
所在地
大阪府高槻市大塚町
築年数
築6年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.6万円6,500円2万円 / 17.2万円2LDK59.43m2詳細を見る
ワイズ橘公園
所在地
神奈川県藤沢市鵠沼橘
築年数
築6年
最寄駅
江ノ島電鉄線 石上駅 徒歩3分
江ノ島電鉄線 柳小路駅 徒歩9分
江ノ島電鉄線 藤沢駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16万円1.05万円16万円 / 24万円2LDK55.97m2詳細を見る
サムティ福島ルフレ
所在地
大阪府大阪市北区大淀中
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩14分
JR東西線 新福島駅 徒歩16分
阪神本線 福島駅(阪神) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.9万円1万円なし / なし1K23.55m2詳細を見る
エスリード名古屋STATION ウエスト
所在地
愛知県名古屋市中村区中島町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩7分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩12分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.25万円6,000円なし / なし1K25.56m2詳細を見る
 クレール PEARFIELDIII
所在地
愛知県安城市百石町
築年数
築6年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円5,000円なし / 7万円1SLDK46.91m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸ハーバーウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6万円7,000円なし / 6万円1K22.16m2詳細を見る
スプランディット王子公園
所在地
兵庫県神戸市灘区倉石通
築年数
築6年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩5分
阪神本線 西灘駅 徒歩10分
JR東海道本線 灘駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階11.6万円1万円なし / 11.6万円1LDK34.91m2詳細を見る
ワコーレヴィータ西宮北口
所在地
兵庫県西宮市大畑町
築年数
築6年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩12分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩20分
阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円5,000円なし / 7.8万円1LDK25.48m2詳細を見る
AXIS永田町
所在地
静岡県富士市永田町
築年数
築6年
最寄駅
岳南電車 吉原本町駅 徒歩23分
岳南電車 ジヤトコ前駅(ジヤトコ1地区前) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.7万円5,000円6.7万円 / 6.7万円1LDK43.68m2詳細を見る
3階5.3万円5,000円5.3万円 / 5.3万円1K30.24m2詳細を見る
エスリードザ・ランドマーク神戸