兵庫県で新着(~2日)の賃貸物件一覧(12ページ目)

兵庫県で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。6,646件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,646 件 / 5,160 棟
並べ替え
メリヤス城が山
所在地
兵庫県神戸市垂水区城が山
築年数
築3年
最寄駅
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩10分
JR山陽本線 塩屋駅(兵庫) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円7,000円なし / 19万円2LDK56.23m2詳細を見る
ルストーレ西宮北口1号棟
所在地
兵庫県西宮市広田町
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩17分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円5,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
3階7.2万円5,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
2階7万円5,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
2階7.1万円5,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
LUSTORE西宮北口1号棟
所在地
兵庫県西宮市広田町
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩19分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円5,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
3階7.2万円5,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
2階7.1万円5,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
CITY Z 西宮2
所在地
兵庫県西宮市今津山中町
築年数
築3年
最寄駅
阪急今津線 今津駅(阪急) 徒歩6分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩7分
阪神本線 甲子園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9万円5,000円9万円 / 9万円1LDK39.9m2詳細を見る
セオリー神戸クレール
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩4分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 灘駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.56万円5,760円なし / 6.55万円1K24m2詳細を見る
シャーメゾン ソルテ
所在地
兵庫県姫路市苫編
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩9分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.2万円8,000円2万円 / なし2LDK60.98m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.39万円8,000円なし / 7.19万円1K21m2詳細を見る
8階6.63万円5,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.36万円8,000円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.36万円8,000円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
サイドヴァレー北野坂
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円1万円なし / 15万円1K29.95m2詳細を見る
MISTRAL姫路駅前VI東駅前町
所在地
兵庫県姫路市東駅前町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩7分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩8分
JR播但線 京口駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.4万円5,000円なし / 7.4万円1K25.87m2詳細を見る
メゾン エトワール
所在地
兵庫県加古郡稲美町国安
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 土山駅 徒歩45分
JR山陽本線 東加古川駅 徒歩56分
山陽電鉄本線 播磨町駅 徒歩67分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円4,500円5.7万円 / 3万円1K27.62m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK29.92m2詳細を見る
13階10.6万円1万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
9階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK30.38m2詳細を見る
7階10.1万円1万円なし / なし1DK29.92m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K22.25m2詳細を見る
カーサ・アザレア
所在地
兵庫県小野市上本町
築年数
築4年
最寄駅
神戸電鉄粟生線 小野駅(兵庫) 徒歩14分
神戸電鉄粟生線 葉多駅 徒歩20分
JR加古川線 小野町駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.9万円4,500円2万円 / なし2LDK52.85m2詳細を見る
アリヴィラ宮前
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩10分
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.4万円6,500円3万円 / 18万円2LDK59.58m2詳細を見る
ル リアン明石
所在地
兵庫県明石市硯町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩7分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩17分
JR山陽本線 明石駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.4万円6,000円2万円 / 15万円2LDK55.03m2詳細を見る
アドバンス神戸レイソレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.39万円4,500円なし / 14.78万円1DK27.14m2詳細を見る
フォレスト宝塚1
所在地
兵庫県宝塚市口谷西
築年数
築4年
最寄駅
阪急宝塚線 山本駅(兵庫) 徒歩10分
阪急宝塚線 雲雀丘花屋敷駅 徒歩25分
JR福知山線 川西池田駅 徒歩28分