神戸高速線<東西線>(兵庫県)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(4ページ目)

神戸高速線<東西線>で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。959件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
959 件 / 680 棟
並べ替え
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK29.92m2詳細を見る
13階10.6万円1万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
9階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK30.38m2詳細を見る
7階10.1万円1万円なし / なし1DK29.92m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K22.25m2詳細を見る
リノスタイル神戸下山手
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通6丁目 1-1
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 県庁前駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.8万円1万円なし / なし1LDK34.59m2詳細を見る
6階12.2万円1万円なし / なし1LDK33m2詳細を見る
4階12.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33m2詳細を見る
2階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.59m2詳細を見る
フジパレス神戸本町イースト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,100円なし / 10万円1K28.12m2詳細を見る
ベイシティタワーズ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市中央区新港町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
阪神本線 元町駅(阪神) 徒歩15分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階23.9万円3万円23.9万円 / 47.8万円2LDK57.23m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円2LDK71.4m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.39万円8,000円なし / 7.19万円1K21m2詳細を見る
8階6.63万円5,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階6.36万円8,000円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
フジパレス兵庫須佐野II番館
所在地
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,400円なし / 6万円1K30.21m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩6分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩4分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.44万円6,660円なし / 6.44万円1K23.78m2詳細を見る
4階6.34万円6,660円なし / 6.33万円1K23.78m2詳細を見る
3階6.25万円1万円なし / なし1K23.78m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円1万円6.7万円 / 6.7万円1LDK24.03m2詳細を見る
CRESTTAPP神戸湊町NOIR
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩2分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.18万円7,000円なし / なし1K23.01m2詳細を見る
3階6.2万円9,000円なし / 6.2万円1K23.01m2詳細を見る
グリーンビラ高取山
所在地
兵庫県神戸市長田区高取山町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 板宿駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 板宿駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円6,000円3万円 / 18万円1LDK42.97m2詳細を見る
エステムコート神戸元町通IITHE SALON
所在地
兵庫県神戸市中央区元町通
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩3分
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩5分
地下鉄海岸線 みなと元町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.3万円1.1万円なし / なし1LDK35.5m2詳細を見る
レジデンス神戸ヴェルノ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区荒田町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩6分