JR中央本線(岐阜県)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(45ページ目)

JR中央本線で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。1,808件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,808 件 / 1,398 棟
並べ替え
LIBRE大曽根
所在地
愛知県名古屋市北区東長田町
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄名城線 平安通駅 徒歩7分
名鉄瀬戸線 森下駅(愛知) 徒歩7分
JR中央本線 大曽根駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円3,000円なし / なしワンルーム22.47m2詳細を見る
PAS A PAS
所在地
東京都八王子市散田町
築年数
築10年
最寄駅
JR中央線 西八王子駅 徒歩13分
京王高尾線 めじろ台駅 徒歩16分
JR中央線 高尾駅(東京) 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.5万円5,000円16.5万円 / 16.5万円2LDK45.1m2詳細を見る
オンブラージュ・マロニエ
所在地
山梨県甲府市上石田
築年数
築10年
最寄駅
JR身延線 甲斐住吉駅 徒歩33分
JR身延線 国母駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円6,000円なし / 17万円1LDK40.04m2詳細を見る
LUNA FORZA新守山
所在地
愛知県名古屋市守山区鳥羽見2丁目
築年数
築11年
最寄駅
中央本線 新守山駅 徒歩8分
ガイドウエイ志段味 金屋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.8万円3,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
グラン レジーナ
所在地
愛知県名古屋市北区平安
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄名城線 平安通駅 徒歩6分
JR中央本線 大曽根駅 徒歩13分
名鉄瀬戸線 森下駅(愛知) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円5,500円なし / なし1K27.91m2詳細を見る
フォルシュ
所在地
山梨県甲府市千塚5丁目
築年数
築11年
最寄駅
中央本線 竜王駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.05万円2,300円なし / 6.05万円1LDK45.89m2詳細を見る
パークアクシス名駅南グランデ
所在地
愛知県名古屋市中村区名駅南4丁目
築年数
築11年
最寄駅
東海道本線 名古屋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.6万円8,000円7.6万円 / 15.2万円1K29.17m2詳細を見る
6階7.6万円8,000円7.6万円 / 15.2万円1K29.17m2詳細を見る
1階6.2万円8,000円6.2万円 / 12.4万円1K27.49m2詳細を見る
ブリーズ
所在地
東京都八王子市東浅川町
築年数
築11年
最寄駅
中央本線 高尾駅(東京) 徒歩12分
京王電鉄高尾線 高尾駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,500円なし / 9万円ワンルーム27.91m2詳細を見る
パルテール
所在地
愛知県春日井市弥生町
築年数
築11年
最寄駅
JR中央本線 春日井駅(JR) 徒歩12分
JR中央本線 勝川駅(JR) 徒歩33分
JR東海交通事業城北線 勝川駅(JR) 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.7万円5,500円6.35万円 / 12.7万円3LDK84.81m2詳細を見る
クレイノ吹上
所在地
愛知県名古屋市千種区千種
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄桜通線 吹上駅(愛知) 徒歩12分
JR中央本線 千種駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.8万円5,500円なし / 7.8万円1K22.75m2詳細を見る
イースト フィールド
所在地
愛知県春日井市東野町4丁目
築年数
築11年
最寄駅
中央本線 春日井駅(JR) 徒歩44分
中央本線 神領駅 徒歩50分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.9万円6,000円3万円 / 15.8万円1LDK49.21m2詳細を見る
サウススクエア 3番館
所在地
山梨県中巨摩郡昭和町西条
築年数
築11年
最寄駅
身延線 国母駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円4,500円なし / 14.6万円1LDK44.72m2詳細を見る
エポラール東別院
所在地
愛知県名古屋市中区平和2丁目
築年数
築11年
最寄駅
名古屋市名城線 東別院駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10万円9,000円なし / 12万円1LDK42.03m2詳細を見る
アクシア車道
所在地
愛知県名古屋市東区車道町
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄桜通線 車道駅 徒歩7分
地下鉄東山線 千種駅 徒歩15分
地下鉄東山線 今池駅(愛知) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階12万円9,000円12万円 / 12万円2LDK48.64m2詳細を見る
S-FORT鶴舞ARTS
所在地
愛知県名古屋市中区千代田
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩9分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩12分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.3万円7,200円14.3万円 / 14.3万円2LDK71.02m2詳細を見る
フレールコート東別院
所在地
愛知県名古屋市中区橘
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.9万円8,000円なし / なし1K28.58m2詳細を見る