安治川口駅(大阪府)で宅配ボックスの賃貸物件一覧

安治川口駅で宅配ボックスの賃貸可能な物件一覧ページです。146件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
146 件 / 56 棟
並べ替え
ファーストフィオーレグランフォート
所在地
大阪府大阪市港区田中
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩5分
JR桜島線 ユニバーサルシティ駅 徒歩23分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.95万円1万円なし / 11.9万円1K21.74m2詳細を見る
3階5.6万円1万円なし / 11.2万円1K21.74m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.23万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 6.37万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.61万円8,000円なし / 7.41万円1K21.09m2詳細を見る
レジュールアッシュ アーバンリッシュ
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩15分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K22.91m2詳細を見る
アーバンコート伝法
所在地
大阪府大阪市此花区伝法
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩8分
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩15分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円5,000円なし / なしワンルーム27.2m2詳細を見る
1階7.85万円5,000円なし / なし1LDK32.7m2詳細を見る
1階6.25万円5,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
みおつくし春日出
所在地
大阪府大阪市此花区春日出北
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩10分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩15分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.1m2詳細を見る
2階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.1m2詳細を見る
プレジオ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14.1万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階12.1万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
8階12.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
7階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
7階12.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
7階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
6階12.3万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
エスリードレジデンス弁天町グランデ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K25.5m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.24m2詳細を見る
賃貸マンション

GRAND CINQの賃貸物件情報

GRAND CINQ
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1K25.65m2詳細を見る