大阪府大阪市で角部屋の賃貸物件一覧(167ページ目)

大阪市で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。30,322件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
30,322 件 / 13,541 棟
並べ替え
シャーメゾン グランマーサ松虫通
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阪南町
築年数
新築
最寄駅
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩6分
阪堺電気軌道上町線 松虫駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階18.5万円1.5万円2万円 / 37万円2LDK66.13m2詳細を見る
3階18.3万円1.5万円2万円 / 37万円2LDK66.13m2詳細を見る
2階23.3万円1.5万円2万円 / 47万円3LDK86.3m2詳細を見る
2階17.1万円1.5万円2万円 / 25万円2LDK66.13m2詳細を見る
1階17.8万円1.5万円2万円 / 25万円2LDK73.62m2詳細を見る
シャーメゾン ルミエール西田辺
所在地
大阪府大阪市阿倍野区西田辺町1丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 西田辺駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.9万円1.35万円3万円 / 43万円2LDK69.79m2詳細を見る
1階19.5万円1.35万円3万円 / 42万円2LDK69.79m2詳細を見る
1階17.4万円1.35万円3万円 / 42万円2LDK65.47m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
13階7万円8,000円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.69万円8,000円なし / 10.49万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
 グレースショウエイ
所在地
大阪府大阪市住吉区山之内
築年数
築1年
最寄駅
JR阪和線 杉本町駅 徒歩3分
南海高野線 我孫子前駅 徒歩15分
地下鉄御堂筋線 あびこ駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.5万円8,000円なし / 12.5万円2LDK48m2詳細を見る
5階12.5万円8,000円なし / 12.5万円2LDK48m2詳細を見る
4階12.5万円8,000円なし / 12.5万円2LDK48m2詳細を見る
4階12.5万円8,000円なし / 12.5万円2LDK48m2詳細を見る
3階12.4万円8,000円なし / 12.4万円2LDK48m2詳細を見る
3階12.4万円8,000円なし / 12.4万円2LDK48m2詳細を見る
3階13.2万円8,000円なし / 19.8万円2LDK48m2詳細を見る
2階12.4万円8,000円なし / 12.4万円2LDK48m2詳細を見る
2階13.2万円8,000円なし / 19.8万円2LDK48m2詳細を見る
1階12.4万円8,000円なし / 12.4万円2LDK48m2詳細を見る
MA MAISON
所在地
大阪府大阪市東住吉区住道矢田
築年数
新築
最寄駅
近鉄南大阪線 矢田駅(大阪) 徒歩18分
地下鉄谷町線 喜連瓜破駅 徒歩23分
地下鉄御堂筋線 あびこ駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.65万円4,400円なし / 10.65万円2LDK59.55m2詳細を見る
セイワパレス新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩5分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階17.5万円8,500円なし / 35万円1SLDK53.45m2詳細を見る
9階17.4万円8,500円なし / 34.8万円1SLDK53.45m2詳細を見る
9階12.9万円8,500円なし / 19.35万円1LDK39.73m2詳細を見る
9階13.1万円8,500円なし / 13.1万円1LDK39.73m2詳細を見る
8階17.3万円8,500円なし / 34.6万円1SLDK53.45m2詳細を見る
7階17.2万円8,500円なし / 17.2万円1SLDK53.45m2詳細を見る
5階17万円8,500円なし / 17万円1SLDK53.45m2詳細を見る
4階16.9万円8,500円なし / 16.9万円1SLDK53.45m2詳細を見る
3階12.8万円8,500円なし / 12.8万円1LDK39.73m2詳細を見る
3階12.5万円8,500円なし / 18.75万円1LDK39.73m2詳細を見る
エスリードレジデンス ザ・グラン大阪ノア
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩10分
JR東西線 御幣島駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階9.3万円1.5万円なし / なし1LDK27.82m2詳細を見る
11階9.35万円1.5万円なし / なし1LDK27.82m2詳細を見る
10階9.35万円1.5万円なし / なし1DK27.82m2詳細を見る