大阪府大阪市で角部屋の賃貸物件一覧(166ページ目)

大阪市で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。30,322件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
30,322 件 / 13,541 棟
並べ替え
BELLEVUE巽南
所在地
大阪府大阪市生野区巽南
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩6分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩18分
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円5,000円なし / なし1LDK41.31m2詳細を見る
3階8.3万円5,000円なし / なし1LDK34.47m2詳細を見る
2階9.9万円5,000円なし / 9.9万円1LDK41.31m2詳細を見る
2階8.2万円5,000円なし / 8.2万円1LDK34.47m2詳細を見る
1階9.8万円5,000円なし / 9.8万円1LDK41.31m2詳細を見る
1階8.1万円5,000円なし / 8.1万円1LDK34.47m2詳細を見る
エスリード ザ・フォルテス大阪
所在地
大阪府大阪市旭区千林1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K21.26m2詳細を見る
11階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K22m2詳細を見る
10階6.83万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
10階6.83万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
3階6.62万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
アドバンス大阪クラージュ
所在地
大阪府大阪市生野区巽南
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩5分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩20分
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.05万円6,400円なし / なし1LDK32.25m2詳細を見る
10階9.05万円6,400円なし / 9.05万円1LDK32.25m2詳細を見る
9階8.91万円6,300円なし / なし1LDK31.82m2詳細を見る
内代レジデンスノース
所在地
大阪府大阪市都島区内代町4丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 野江内代駅 徒歩12分
大阪メトロ谷町線 関目高殿駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.3万円8,000円17.3万円 / 34.6万円2LDK63.52m2詳細を見る
4階17.2万円8,000円17.2万円 / 34.4万円2LDK60.39m2詳細を見る
3階17.2万円8,000円17.2万円 / 34.4万円2LDK63.52m2詳細を見る
3階17.1万円8,000円17.1万円 / 34.2万円2LDK60.39m2詳細を見る
3階17万円8,000円17万円 / 34万円2LDK60.12m2詳細を見る
2階16.9万円8,000円16.9万円 / 33.8万円2LDK61.39m2詳細を見る
2階17万円8,000円17万円 / 34万円2LDK60.39m2詳細を見る
2階17.1万円8,000円17.1万円 / 34.2万円2LDK58.53m2詳細を見る
1階16.7万円8,000円16.7万円 / 33.4万円2LDK60.39m2詳細を見る
1階16.6万円8,000円16.6万円 / 33.2万円2LDK60.23m2詳細を見る
1階16.4万円8,000円16.4万円 / 32.8万円2LDK57.38m2詳細を見る
スプランディッド玉造
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩5分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩14分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階17.15万円1.55万円なし / 17.15万円2LDK46.34m2詳細を見る
8階17.95万円1.55万円なし / 17.95万円2LDK50.12m2詳細を見る
8階16.95万円1.55万円なし / 16.95万円2LDK46.34m2詳細を見る
7階17.85万円1.55万円なし / 17.85万円2LDK50.12m2詳細を見る
7階16.85万円1.55万円なし / 16.85万円2LDK46.34m2詳細を見る
6階17.75万円1.55万円なし / 17.75万円2LDK50.12m2詳細を見る
6階16.75万円1.55万円なし / 16.75万円2LDK46.34m2詳細を見る
5階17.65万円1.55万円なし / 17.65万円2LDK50.12m2詳細を見る
5階16.65万円1.55万円なし / 16.65万円2LDK46.34m2詳細を見る
4階17.55万円1.55万円なし / 17.55万円2LDK50.12m2詳細を見る
4階16.55万円1.55万円なし / 16.55万円2LDK46.34m2詳細を見る