愛知環状鉄道(愛知県)で角部屋の賃貸物件一覧(36ページ目)

愛知環状鉄道で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。1,776件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,776 件 / 1,392 棟
並べ替え
ウッドイン 1番館
所在地
愛知県岡崎市正名町新崎
築年数
築27年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円2,800円なし / なし3K56.8m2詳細を見る
プラムハイツ
所在地
愛知県春日井市白山町3丁目
築年数
築27年
最寄駅
中央本線 高蔵寺駅 徒歩18分
中央本線 神領駅 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,000円11.8万円 / なし1LDK60m2詳細を見る
レジデンスK
所在地
愛知県岡崎市法性寺町字柳之内
築年数
築27年
最寄駅
東海道本線 岡崎駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円2,900円なし / なし2DK54.76m2詳細を見る
マンションモントレ-
所在地
愛知県豊田市司町2丁目
築年数
築28年
最寄駅
愛知環状鉄道 新上挙母駅 徒歩4分
名鉄三河線 上挙母駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円7,000円14.2万円 / なし3LDK66.11m2詳細を見る
グリーンハイム松橋
所在地
愛知県岡崎市松橋町1丁目
築年数
築28年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円3,700円5.4万円 / なし3DK49.5m2詳細を見る
サニーコート神領
所在地
愛知県春日井市神領町
築年数
築28年
最寄駅
JR中央本線 神領駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8万円6,000円4万円 / 8万円2LDK65.57m2詳細を見る
ハートヒルズ矢作
所在地
愛知県岡崎市矢作町字馬乗
築年数
築28年
最寄駅
名鉄名古屋本線 矢作橋駅 徒歩2分
愛知環状鉄道 中岡崎駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階4.3万円7,000円なし / なし1K26.4m2詳細を見る
6階4.3万円7,000円なし / なし1K26m2詳細を見る
ロジュマンF-B
所在地
愛知県豊田市明和町
築年数
築28年
最寄駅
愛知環状鉄道 末野原駅 徒歩23分
愛知環状鉄道 三河豊田駅 徒歩26分
名鉄三河線 上挙母駅 徒歩49分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円2,800円なし / なし2DK46.06m2詳細を見る
サニーパレス北野 C
所在地
愛知県岡崎市北野町字東河原
築年数
築28年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円3,500円5.5万円 / なし2LDK49.5m2詳細を見る
ウエストヒルズ
所在地
愛知県岡崎市北野町字西野山
築年数
築28年
最寄駅
愛知環状鉄道 北野桝塚駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円3,500円なし / なし3DK57.78m2詳細を見る
シングル
所在地
愛知県春日井市大留町1丁目
築年数
築28年
最寄駅
中央本線 神領駅 徒歩10分
中央本線 高蔵寺駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.6万円4,500円なし / 6.9万円1K30.03m2詳細を見る
1階4.3万円4,500円なし / 6.45万円ワンルーム30m2詳細を見る
ガーデンヒルズN
所在地
愛知県岡崎市真伝2丁目
築年数
築28年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円3,400円6万円 / なし3DK57.75m2詳細を見る
ユーハート久後崎
所在地
愛知県岡崎市久後崎町字宮前
築年数
築29年
最寄駅
名鉄名古屋本線 東岡崎駅 徒歩12分
名鉄名古屋本線 岡崎公園前駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.7万円2,000円9.4万円 / なし1K26.5m2詳細を見る
シャロン山之手
所在地
愛知県豊田市山之手
築年数
築29年
最寄駅
愛知環状鉄道 三河豊田駅 徒歩7分
愛知環状鉄道 末野原駅 徒歩24分
名鉄三河線 土橋駅(愛知) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.5万円6,000円21万円 / なし4LDK80.49m2詳細を見る
新町ハイツ
所在地
愛知県岡崎市六名新町
築年数
築29年
最寄駅
愛知環状鉄道 六名駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.7万円3,000円5.7万円 / なし2DK49.5m2詳細を見る
サンフォンテーヌ
所在地
愛知県瀬戸市西米泉町
築年数
築29年
最寄駅
愛知環状鉄道 瀬戸口駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,000円6万円 / なし2LDK44.96m2詳細を見る
ステージアいずみ
所在地
愛知県春日井市坂下町
築年数
築30年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.6万円4,400円なし / なし2DK49.68m2詳細を見る
ランデックス緑ケ丘
所在地
愛知県岡崎市緑丘
築年数
築30年
最寄駅
名鉄名古屋本線 男川駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円2,800円なし / なし3DK60.44m2詳細を見る
第2杉山ビル
所在地
愛知県豊田市梅坪町8丁目
築年数
築30年
最寄駅
名鉄豊田線 梅坪駅 徒歩4分
名鉄三河線 梅坪駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.3万円3,000円16.6万円 / なし3LDK65m2詳細を見る
シティハイムころも
所在地
愛知県豊田市挙母町
築年数
築30年
最寄駅
名鉄豊田線 豊田市駅 徒歩10分
愛知環状鉄道 新豊田駅 徒歩13分
名鉄三河線 上挙母駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.7万円6,000円13.4万円 / なし2LDK52m2詳細を見る
2階6.8万円6,000円13.6万円 / なし2LDK52m2詳細を見る

詳細はこちら

愛知環状鉄道の駅から角部屋の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP