JR関西本線(京都府)でCATVの賃貸物件一覧(6ページ目)

JR関西本線でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。13,639件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,639 件 / 6,342 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.77万円1万円なし / 7.77万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.09m2詳細を見る
ミラージュパレス難波クルヴァ
所在地
大阪府大阪市浪速区芦原
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.95万円1.5万円なし / なし1K26.1m2詳細を見る
6階6.9万円1.5万円なし / なし1K26.1m2詳細を見る
2階6.8万円1.5万円なし / なし1K26.1m2詳細を見る
リアンフォール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.9万円9,000円なし / 11.9万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
ファステート難波ラグジュ
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK35.38m2詳細を見る
12階9万円1万円なし / 10万円1DK28.31m2詳細を見る
11階7万円1万円なし / 7万円1K21.23m2詳細を見る
3階11万円1万円なし / 12万円1LDK35.38m2詳細を見る
MAXIV名古屋
所在地
愛知県名古屋市中村区中島町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩9分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩11分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階5.5万円1万円なし / なし1K21m2詳細を見る
9階5.4万円1万円なし / なし1K21.7m2詳細を見る
8階5.5万円9,000円なし / なし1K21.7m2詳細を見る
7階4.95万円1.2万円なし / なし1K21m2詳細を見る
ブシュクリーB
所在地
大阪府八尾市南木の本
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 八尾南駅 徒歩14分
地下鉄谷町線 長原駅(大阪) 徒歩21分
JR関西本線 八尾駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.8万円7,000円なし / 19.6万円2LDK55m2詳細を見る
ライン メゾン II
所在地
三重県桑名市長島町鎌ケ地
築年数
築2年
最寄駅
近鉄名古屋線 近鉄長島駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円5,000円なし / 7.2万円2LDK59.55m2詳細を見る
ディアレイシャス名古屋太閤通III
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩8分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩11分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.4万円8,000円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
5階6.2万円8,000円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
5階5.95万円8,000円なし / なし1K22.17m2詳細を見る