愛知県でCATVの賃貸物件一覧(121ページ目)

愛知県でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。27,707件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
27,707 件 / 15,842 棟
並べ替え
S-FORT古出来FIORE
所在地
愛知県名古屋市千種区古出来3丁目
築年数
築6年
最寄駅
ガイドウエイ志段味 大曽根駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.75万円7,500円なし / なし1LDK41m2詳細を見る
MINA八事石坂
所在地
愛知県名古屋市天白区八事石坂
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 八事駅 徒歩2分
地下鉄名城線 八事日赤駅 徒歩15分
地下鉄鶴舞線 塩釜口駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.8万円5,000円なし / なし1DK29.76m2詳細を見る
インセンスビレッジ
所在地
愛知県安城市昭和町
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 安城駅 徒歩2分
名鉄西尾線 北安城駅 徒歩8分
名鉄西尾線 南安城駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,000円なし / 6万円1K26.24m2詳細を見る
ファステートNAGOYA今池バレンシア
所在地
愛知県名古屋市千種区今池1丁目
築年数
築7年
最寄駅
名古屋市東山線 今池駅(愛知) 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.14万円1万円なし / 6.14万円1K24.4m2詳細を見る
9階10.36万円1万円なし / 11.36万円1LDK35.44m2詳細を見る
7階10.3万円1万円なし / 10.3万円1LDK35.44m2詳細を見る
4階5.81万円1万円なし / 5.81万円1K24.4m2詳細を見る
3階5.72万円1万円なし / 6.72万円1K22.99m2詳細を見る
セイワパレス丸の内駅前
所在地
愛知県名古屋市中区丸の内
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄桜通線 丸の内駅(愛知) 徒歩1分
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩8分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階23.8万円8,000円なし / 23.8万円1LDK65.53m2詳細を見る
13階19.1万円8,000円なし / 19.1万円1LDK60.59m2詳細を見る
11階7.5万円6,000円なし / 7.5万円1K25.01m2詳細を見る
2階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1K27.66m2詳細を見る
セジュール・オッツM
所在地
愛知県豊田市梅坪町
築年数
築7年
最寄駅
名鉄豊田線 梅坪駅 徒歩7分
名鉄豊田線 豊田市駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円6,500円なし / 8万円ワンルーム26.93m2詳細を見る
プレサンス丸の内アデル
所在地
愛知県名古屋市中区丸の内
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩4分
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄桜通線 久屋大通駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.89万円9,140円なし / 7.8万円1K24.7m2詳細を見る
4階7.269万円1.031万円7.269万円 / 8.3万円1K28.62m2詳細を見る
エスカルコート
所在地
愛知県名古屋市中区大須2丁目
築年数
築8年
最寄駅
名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩2分
名古屋市東山線 伏見駅(愛知) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.1万円7,000円なし / 8.1万円1DK34.16m2詳細を見る
9階8.1万円7,000円なし / 8.1万円1DK34.16m2詳細を見る
9階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1K30.48m2詳細を見る
8階8万円7,000円なし / 8万円1DK34.16m2詳細を見る
6階7.2万円7,000円なし / 7.2万円1K30.48m2詳細を見る
FERIO若松
所在地
愛知県刈谷市若松町
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 刈谷駅 徒歩6分
名鉄三河線 重原駅 徒歩24分
名鉄三河線 刈谷市駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円4,500円なし / なし1K26.08m2詳細を見る
コートアクシスYOINN
所在地
愛知県名古屋市西区天神山町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浄心駅 徒歩6分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩14分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.5万円8,000円なし / なし1LDK51.1m2詳細を見る
2階12万円8,000円なし / なし1LDK52.17m2詳細を見る
エステムコート名古屋泉プラチナムゲート
所在地
愛知県名古屋市東区泉
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩7分
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩15分
地下鉄名城線 久屋大通駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6万円8,440円なし / なし1K21.08m2詳細を見る
5階5.8万円8,550円なし / なし1K21.35m2詳細を見る
2階5.6万円8,640円なし / なし1K21.58m2詳細を見る