十三駅(大阪府)でインターネット接続の賃貸物件一覧(11ページ目)

十三駅でインターネット接続の賃貸可能な物件一覧ページです。2,353件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,353 件 / 619 棟
並べ替え
エスリードレジデンス大阪グランノースⅠ
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪急電鉄京都線 十三駅 徒歩4分
阪急電鉄神戸線 神崎川駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.4万円1万円なし / なし1K21m2詳細を見る
8階7.3万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
2階7万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
2階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K21.74m2詳細を見る
ファステート大阪マジョリティ
所在地
大阪府大阪市淀川区新高
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩9分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩10分
阪急京都線 十三駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.75万円1万円なし / 8.75万円1DK28.52m2詳細を見る
4階7.75万円1万円なし / 8.75万円1DK28.52m2詳細を見る
1階7.68万円1万円なし / 8.68万円1DK28.52m2詳細を見る
スワンズシティ新大阪ヴィーヴォ
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西
築年数
築6年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩15分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K22.41m2詳細を見る
11階8.51万円6,900円なし / 9.2万円1LDK29.6m2詳細を見る
10階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K22.41m2詳細を見る
10階6.68万円5,200円なし / 7.2万円1K22.41m2詳細を見る
6階6.37万円5,300円なし / 6.9万円1K22.8m2詳細を見る
プレサンス塚本ミッドマーク
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K21.84m2詳細を見る
5階9.5万円1万円なし / なし1LDK31.59m2詳細を見る
セオリー大阪アーバンレスト
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分
阪急京都線 十三駅 徒歩20分
阪神本線 姫島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.26万円1.074万円なし / 8.26万円1DK33.07m2詳細を見る
1階6.8万円9,000円なし / 6.8万円1K27.86m2詳細を見る
エスプレイス塚本アーバンレジデンス
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
阪急神戸線 十三駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.95万円7,500円なし / 12万円1K26.27m2詳細を見る
レイワニティ プレイス
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩19分
JR東西線 御幣島駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階15.9万円1.1万円なし / 31.8万円1SLDK52.01m2詳細を見る
グランエスコート淀川
所在地
大阪府大阪市淀川区十三東
築年数
築7年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩17分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K25.06m2詳細を見る
グランパシフィック木川東
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩12分
阪急神戸線 十三駅 徒歩15分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7万円7,000円なし / 7万円1K24.27m2詳細を見る
クレイノピノワール三津屋北
所在地
大阪府大阪市淀川区三津屋北
築年数
築9年
最寄駅
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩8分
阪急京都線 十三駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.6万円5,500円なし / 9.6万円1K25.59m2詳細を見る
ブリエウメキタ
所在地
大阪府大阪市北区中津7丁目
築年数
築9年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階14万円1.1万円なし / 40万円2LDK51.83m2詳細を見る
グランパシフィック十三元今里
所在地
大阪府大阪市淀川区十三元今里
築年数
築9年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩6分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩13分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.9万円7,000円なし / 5.9万円1K20.35m2詳細を見る
5階5.8万円7,000円なし / なし1K20.35m2詳細を見る
プランドール新大阪サウスレジデンス