東京都でエアコンの賃貸物件一覧(219ページ目)

東京都でエアコンの賃貸可能な物件一覧ページです。115,116件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
115,116 件 / 64,032 棟
並べ替え
イズム御茶ノ水
所在地
東京都千代田区外神田
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩5分
東京メトロ千代田線 湯島駅 徒歩7分
JR中央線 御茶ノ水駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階21万円2万円21万円 / 21万円1LDK40.49m2詳細を見る
アミティエ北小岩
所在地
東京都江戸川区北小岩
築年数
築6年
最寄駅
京成本線 京成小岩駅 徒歩3分
京成本線 江戸川駅 徒歩15分
JR総武線 小岩駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円2,000円10.6万円 / 10.6万円1LDK44.66m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
クレストコート大塚II
所在地
東京都豊島区南大塚
築年数
築6年
最寄駅
JR山手線 大塚駅(東京) 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 新大塚駅 徒歩9分
都営三田線 巣鴨駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階17.9万円2万円なし / なし1LDK33.93m2詳細を見る
8階17.5万円2万円なし / なし1LDK32.68m2詳細を見る
2階16.6万円2万円なし / なし1LDK33.93m2詳細を見る
グランドゥール
所在地
東京都北区中十条
築年数
築6年
最寄駅
JR京浜東北線 東十条駅 徒歩3分
JR埼京線 十条駅(東京) 徒歩7分
東京メトロ南北線 王子神谷駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.1万円6,000円13.1万円 / 26.2万円1LDK38.13m2詳細を見る
MAXIV小竹向原
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩5分
西武池袋線 江古田駅 徒歩10分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円8,000円なし / 9.5万円1K26.11m2詳細を見る
1階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1K25.73m2詳細を見る
1階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1K25.55m2詳細を見る
CUBIC PLACE笹塚5
所在地
東京都渋谷区笹塚
築年数
築6年
最寄駅
京王線 笹塚駅 徒歩1分
京王線 代田橋駅 徒歩13分
小田急線 東北沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.5万円なし12.5万円 / 12.5万円1K30.19m2詳細を見る
1階12.5万円なし12.5万円 / 12.5万円1K30.19m2詳細を見る
ジェノヴィア水天宮前IIスカイガーデン
所在地
東京都中央区日本橋中洲
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩9分
都営新宿線 浜町駅 徒歩9分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.9万円1万円なし / 15.6万円1DK29.46m2詳細を見る
4階15.4万円1万円なし / なし1DK29.46m2詳細を見る
ヒロッズ篠崎
所在地
東京都江戸川区谷河内2丁目
築年数
築6年
最寄駅
東京都新宿線 篠崎駅 徒歩8分
東京都新宿線 瑞江駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円4,000円なし / なし1K16.56m2詳細を見る
1階6.7万円4,000円なし / なし1K16.5m2詳細を見る
ラフィネ芦花公園B
所在地
東京都世田谷区南烏山
築年数
築6年
最寄駅
京王線 芦花公園駅 徒歩6分
京王線 八幡山駅 徒歩7分
京王線 上北沢駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円3,000円7.3万円 / 7.3万円ワンルーム15.58m2詳細を見る
1階7.3万円3,000円7.3万円 / 7.3万円ワンルーム15.58m2詳細を見る
メゾンブルー
所在地
東京都江東区東砂
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 東大島駅 徒歩17分
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩18分
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.4万円5,000円13.4万円 / 13.4万円1LDK46.17m2詳細を見る
VLN2 YEBISU
所在地
東京都目黒区三田
築年数
築6年
最寄駅
JR山手線 目黒駅 徒歩11分
東京メトロ南北線 目黒駅 徒歩11分
JR山手線 恵比寿駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12万円5,000円12万円 / 12万円ワンルーム23.1m2詳細を見る
グリーンパーク21
所在地
東京都足立区西竹の塚
築年数
築6年
最寄駅
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩4分
東武伊勢崎線 西新井駅 徒歩28分
東武大師線 大師前駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円8,000円7.7万円 / 7.7万円1K27.13m2詳細を見る
賃貸マンション

MONTE LUCEの賃貸物件情報

MONTE LUCE
所在地
東京都中央区東日本橋
築年数
築6年
最寄駅
都営浅草線 東日本橋駅 徒歩3分
JR総武線快速 馬喰町駅 徒歩4分
都営新宿線 馬喰横山駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.5万円1.2万円なし / 13.5万円1K28.87m2詳細を見る
6階15万円1.2万円なし / 15万円1K28.87m2詳細を見る
4階15万円1.2万円なし / 15万円1K28.84m2詳細を見る
ピアース渋谷ウエスト
所在地
東京都渋谷区神泉町
築年数
築6年
最寄駅
京王井の頭線 神泉駅 徒歩5分
京王井の頭線 駒場東大前駅 徒歩12分
東急田園都市線 池尻大橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階19万円1万円19万円 / 19万円1LDK33.77m2詳細を見る
4階13.5万円1万円13.5万円 / 13.5万円1K20.52m2詳細を見る
バークレン早稲田
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築6年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩6分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩8分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円1.2万円なし / なし1K25.09m2詳細を見る
コル代々木
所在地
東京都渋谷区代々木
築年数
築6年
最寄駅
小田急線 参宮橋駅 徒歩3分
京王新線 初台駅 徒歩8分
小田急線 南新宿駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階28.5万円なし28.5万円 / なし1LDK53.91m2詳細を見る
3階27.3万円なし27.3万円 / なし1LDK51.97m2詳細を見る
ティモーネプレミアム押上イースト
所在地
東京都墨田区立花
築年数
築6年
最寄駅
東武亀戸線 東あずま駅 徒歩2分
東武亀戸線 小村井駅 徒歩10分
東武亀戸線 亀戸水神駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.6万円1.2万円9.6万円 / 9.6万円1K25.5m2詳細を見る
3階13.7万円2万円13.7万円 / 13.7万円2DK41.16m2詳細を見る
3階9.7万円1.2万円9.7万円 / 9.7万円1K25.8m2詳細を見る
2階14万円2万円14万円 / 14万円2DK41.16m2詳細を見る
メゾン桜通
所在地
東京都足立区柳原
築年数
築6年
最寄駅
東武伊勢崎線 牛田駅(東京) 徒歩8分
京成本線 京成関屋駅 徒歩8分
東京メトロ日比谷線 北千住駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.1万円4,000円10.1万円 / 20.2万円1DK26.23m2詳細を見る
1階8.4万円4,000円なし / 16.8万円ワンルーム22.57m2詳細を見る
ザ・パークハウス浅草
所在地
東京都台東区浅草
築年数
築6年
最寄駅
つくばエクスプレス 浅草駅(つくばEXP) 徒歩7分
東武伊勢崎線 浅草駅(東武・都営・メトロ) 徒歩8分
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階35.9万円なし35.9万円 / 35.9万円3LDK71.83m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村からエアコンの賃貸物件を探す

東京都の近隣地域からエアコンの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP