早稲田駅(メトロ)(東京都)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(13ページ目)

早稲田駅(メトロ)で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。835件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
835 件 / 352 棟
並べ替え
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
クレールメゾン
所在地
東京都新宿区馬場下町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩1分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.2万円5,000円16.2万円 / なし1LDK34.64m2詳細を見る
フォレストイースト
所在地
東京都新宿区喜久井町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩7分
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.3万円3,000円10.3万円 / 20.6万円1K20.49m2詳細を見る
 グランデ早稲田
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩7分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.8万円5,000円10.8万円 / 10.8万円ワンルーム25m2詳細を見る
プライムメゾン早稲田通
所在地
東京都新宿区早稲田町
築年数
築7年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩3分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階31.4万円1.5万円31.4万円 / 31.4万円1LDK44.11m2詳細を見る
8階15.2万円1万円15.2万円 / なし1K25.02m2詳細を見る
6階14.3万円1万円14.3万円 / なし1K26.44m2詳細を見る
6階14.4万円1万円14.4万円 / なし1K25m2詳細を見る
5階13.9万円1万円13.9万円 / なし1K25m2詳細を見る
西門コート F
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築7年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩7分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩8分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.2万円3,000円10.2万円 / 10.2万円ワンルーム24.53m2詳細を見る
リーガランド早稲田南
所在地
東京都新宿区喜久井町
築年数
築8年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩6分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階21.9万円2万円なし / なし2LDK60.11m2詳細を見る
アーバンプレイス新宿戸山A
所在地
東京都新宿区戸山
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩6分
東京メトロ副都心線 東新宿駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円5,000円なし / なしワンルーム12m2詳細を見る
グランヒルズ西早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築11年
最寄駅
都電荒川線 面影橋駅 徒歩5分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.5万円7,000円なし / 25万円1DK30.78m2詳細を見る
早稲田アパートメント
所在地
東京都新宿区早稲田町
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩2分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩15分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円8,000円13.5万円 / 6.75万円1K25.91m2詳細を見る
レアゾンホーム戸山公園
所在地
東京都新宿区戸山
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩6分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩11分
東京メトロ東西線 高田馬場駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11万円3,000円11万円 / 11万円1K25.3m2詳細を見る
レオネクストラグランジュ戸山
所在地
東京都新宿区戸山
築年数
築14年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.4万円5,500円なし / 18.4万円1LDK52.19m2詳細を見る
アクサス新宿若松町ステーション
所在地
東京都新宿区若松町
築年数
築19年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩2分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩6分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.5万円1万円9.5万円 / 9.5万円1K22.15m2詳細を見る
パレステュディオ早稲田パークビュー
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築20年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.4万円9,000円9.4万円 / 9.4万円1K20.88m2詳細を見る
グランベル西早稲田プレシャス
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築20年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩6分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩9分
JR山手線 高田馬場駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.7万円1万円10.7万円 / 16.05万円1K28.07m2詳細を見る
パークマンション
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築22年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9万円5,000円9万円 / 9万円1K20.16m2詳細を見る
3階8.8万円5,000円8.8万円 / 8.8万円1K20.16m2詳細を見る
3階8.7万円5,000円8.7万円 / 8.7万円1K20.16m2詳細を見る
マイナビステイミライエクロス西早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築24年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩2分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階10.5万円1.1万円なし / 21万円1K23.53m2詳細を見る
マイナビステイミライエメトロ高田馬場
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築25年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩9分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.3万円1.1万円なし / 20.6万円1K23.19m2詳細を見る
マイナビステイ早稲田夏目坂
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築25年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩5分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩8分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.1万円1.1万円なし / 20.2万円1K19.23m2詳細を見る
2階10.1万円1.1万円なし / 20.2万円1K19.11m2詳細を見る
ベルファ―ス早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築25年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩1分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩8分
東京メトロ副都心線 雑司が谷駅(東京メトロ) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.5万円5,000円8.5万円 / 8.5万円1K20.42m2詳細を見る

早稲田駅(メトロ)で浴室乾燥機の家賃相場は?

早稲田駅(メトロ)で浴室乾燥機の家賃相場情報です。一人暮らしにおすすめのワンルーム1K1DKのお部屋の家賃相場は13.24万円、二人で暮らすお部屋でおすすめの1LDK・2K・2DKの家賃相場は19.52万円、3〜4人家族におすすめの2LDK・3K・3DKのお部屋の家賃相場は29.23万円、4人以上の家族におすすめの3LDK・4K・4DKのお部屋の家賃相場は43.59万円となっています。築年数別の相場情報もあるので、理想のお部屋選びの参考にしてください!
間取り家賃相場該当物件
ワンルーム
11.92万円
 
1K
12.51万円
 
1DK
16.25万円
 
1LDK
19.56万円
 
2K
-
 
2DK
19.52万円
 
2LDK
29.28万円
 
3K
-
 
3DK
-
 
3LDK
43.59万円
 
4K
-
 
4DK
 

詳細はこちら

新宿区の駅から浴室乾燥機の賃貸物件を探す

早稲田駅(メトロ)の近隣地域から浴室乾燥機の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP