都営大江戸線(東京都)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(252ページ目)

都営大江戸線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。15,282件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,282 件 / 6,434 棟
並べ替え
クラリティア文京本郷
所在地
東京都文京区本郷
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 春日駅(東京) 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩5分
東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階35.5万円2万円35.5万円 / 35.5万円2LDK65.81m2詳細を見る
1階25.5万円2万円25.5万円 / 25.5万円2LDK57.04m2詳細を見る
HARU TERRACE
所在地
東京都練馬区谷原
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩23分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩28分
西武池袋線 練馬高野台駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.8万円8,000円13.8万円 / 13.8万円1LDK43.92m2詳細を見る
矢野第7ビル
所在地
東京都江東区富岡
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 木場駅 徒歩10分
都営大江戸線 清澄白河駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階34.8万円1.2万円34.8万円 / 34.8万円1SLDK82.3m2詳細を見る
BRONNLEY COURT
所在地
東京都中野区弥生町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 中野新橋駅 徒歩9分
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩15分
京王新線 幡ケ谷駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.5万円7,000円16.5万円 / 33万円1LDK41.59m2詳細を見る
GRANPASEO北新宿
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築2年
最寄駅
JR総武線 大久保駅(東京) 徒歩9分
JR総武線 東中野駅 徒歩13分
東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.1万円1.2万円なし / なし1DK30.05m2詳細を見る
オープンレジデンシア平和台コート
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩6分
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩6分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階22.5万円なし45万円 / 22.5万円2SLDK62.7m2詳細を見る
フロントプレイス飯田橋レジデンス
所在地
東京都新宿区東五軒町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
JR中央線 飯田橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階17.5万円2万円17.5万円 / 17.5万円1LDK34.82m2詳細を見る
アークレジデンス上落合
所在地
東京都新宿区上落合
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩6分
都営大江戸線 中井駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.8万円7,000円なし / 26.7万円1LDK44.45m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
VENT FORETヴァンフ
所在地
東京都中野区江原町
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩5分
西武池袋線 江古田駅 徒歩14分
西武新宿線 沼袋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円8,100円なし / 22万円1K25.43m2詳細を見る
グリーン ベル
所在地
東京都練馬区三原台
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩16分
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩27分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩34分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階20万円9,000円なし / 40万円3LDK72.71m2詳細を見る
URBANEX上野元浅草
所在地
東京都台東区元浅草
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩4分
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩7分
JR山手線 上野駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階29.8万円1.8万円なし / なし2LDK50.41m2詳細を見る
5階17.8万円1.2万円なし / なし1LDK30.39m2詳細を見る
シルベリオ練馬
所在地
東京都練馬区中村北
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 中村橋駅 徒歩9分
都営大江戸線 練馬駅 徒歩10分
西武新宿線 都立家政駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円4,000円なし / 19万円1DK20.05m2詳細を見る
賃貸マンション

HANAQUMOIの賃貸物件情報

HANAQUMOI
所在地
東京都港区南麻布
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 麻布十番駅 徒歩10分
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩10分
都営三田線 白金高輪駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階21.5万円なし21.5万円 / 21.5万円1LDK36.27m2詳細を見る
賃貸マンション

VIVICOの賃貸物件情報

VIVICO
所在地
東京都練馬区豊玉北
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 練馬駅 徒歩7分
都営大江戸線 豊島園駅 徒歩17分
西武池袋線 桜台駅(東京) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.3万円6,000円9.3万円 / 9.3万円1K25.5m2詳細を見る
THE TRIAS HIGASHINAGASAKI
所在地
東京都豊島区長崎
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 東長崎駅 徒歩6分
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.7万円1.8万円なし / なしワンルーム21.91m2詳細を見る
三田ガーデンヒルズ パークマンション
所在地
東京都港区三田
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩8分
都営三田線 芝公園駅 徒歩12分
都営三田線 三田駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階350万円なし1,050万円 / 350万円2LDK158.15m2詳細を見る
10階215万円なし430万円 / 215万円3LDK109.72m2詳細を見る
3階210万円なし420万円 / 210万円2LDK120.89m2詳細を見る
豊島園1AP
所在地
東京都練馬区早宮
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 豊島園駅 徒歩11分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩17分
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円3,000円6.9万円 / なしワンルーム20.81m2詳細を見る

詳細はこちら

都営大江戸線の駅から浴室乾燥機の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP