東海道新幹線(大阪府)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(8ページ目)

東海道新幹線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。14,409件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
14,409 件 / 6,647 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
6階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
レ・ジェイド新横浜
所在地
神奈川県横浜市港北区新横浜
築年数
築2年
最寄駅
ブルーライン 新横浜駅 徒歩9分
JR横浜線 小机駅 徒歩18分
ブルーライン 岸根公園駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階22.8万円2.2万円22.8万円 / 22.8万円2SLDK70.27m2詳細を見る
アーバングランデ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩13分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
10階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る
9階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
8階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階13.5万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
7階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る
6階16.8万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
6階16.8万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
5階16.8万円1.1万円なし / 16.8万円2LDK42.13m2詳細を見る
5階16.8万円1.1万円なし / 16.8万円2LDK40.91m2詳細を見る
5階13.55万円1.1万円なし / 13.55万円1LDK34.4m2詳細を見る
4階16.75万円1.1万円なし / 16.75万円2LDK42.13m2詳細を見る
4階17.25万円1.1万円なし / 17.25万円2LDK40.91m2詳細を見る
4階13.4万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
4階13.4万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
4階13.5万円1.1万円なし / 13.5万円1LDK34.4m2詳細を見る
4階13.5万円1.1万円なし / 13.5万円1LDK32.78m2詳細を見る
3階16.7万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
CHATAIGNE FORET OTEMACHIシャテーヌ フォレッ
所在地
東京都中央区日本橋本石町
築年数
築2年
最寄駅
JR山手線 神田駅(東京) 徒歩3分
東京メトロ東西線 大手町駅(東京) 徒歩7分
JR中央線 東京駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.95万円2.3万円なし / なし1LDK35.14m2詳細を見る
ジオ品川天王洲
所在地
東京都品川区東品川
築年数
築2年
最寄駅
りんかい線 天王洲アイル駅 徒歩8分
京急本線 新馬場駅 徒歩10分
JR東海道本線 品川駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階27万円1万円27万円 / 27万円2LDK53.29m2詳細を見る
ソルプレサンス京都ステーションレジデンス
所在地
京都府京都市南区西九条春日町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄京都線 東寺駅 徒歩5分
JR東海道本線 京都駅 徒歩10分
地下鉄烏丸線 九条駅(京都) 徒歩10分