名古屋市営地下鉄東山線(愛知県)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(10ページ目)

名古屋市営地下鉄東山線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。9,531件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,531 件 / 3,650 棟
並べ替え
プレサンス新栄ユリシス
所在地
愛知県名古屋市中区新栄
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄東山線 千種駅 徒歩5分
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩7分
JR中央本線 千種駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.62万円6,890円なし / 7.3万円1K22.59m2詳細を見る
13階6.48万円7,230円なし / 7.2万円1K23.73m2詳細を見る
12階6.477万円7,230円なし / 7.2万円1K23.73m2詳細を見る
12階6.32万円6,890円なし / なし1K22.59m2詳細を見る
11階6.32万円6,890円なし / 3.5万円1K22.59m2詳細を見る
11階6.45万円6,500円なし / 7.1万円1K21.32m2詳細を見る
9階6.35万円6,500円なし / 7万円1K21.32m2詳細を見る
5階6.177万円7,230円なし / 6.9万円1K23.73m2詳細を見る
4階6.18万円7,230円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
3階6.05万円6,500円なし / 6.7万円1K21.32m2詳細を見る
プレサンス名駅南エディフィス
所在地
愛知県名古屋市中村区名駅南2丁目
築年数
築4年
最寄駅
名古屋市桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.394万円8,060円なし / 8.2万円1DK26m2詳細を見る
15階6.6万円7,070円なし / 10万円1K22.8m2詳細を見る
15階6.328万円6,720円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
15階6.33万円6,720円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
14階6.6万円7,070円なし / 7.3万円1K22.8m2詳細を見る
13階6.23万円6,720円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.6万円7,070円なし / 3.65万円1K22.8m2詳細を見る
12階6.61万円6,960円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
12階6.228万円6,720円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
10階6.55万円7,560円なし / 7.3万円1K24.4m2詳細を見る
10階6.493万円7,070円なし / 7.2万円1K22.8m2詳細を見る
6階6.293万円7,070円なし / 7万円1K22.8m2詳細を見る
4階5.93万円6,720円なし / 6.6万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.2万円7,070円なし / 6.9万円1K22.8m2詳細を見る
2階6.1万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
エスリード新栄グラティア
所在地
愛知県名古屋市中区新栄
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩10分
JR中央本線 千種駅 徒歩13分
地下鉄東山線 千種駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.42万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
11階6.35万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
10階6.32万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
5階6.24万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
4階6.86万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
4階6.86万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
4階6.86万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
4階6.14万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
C・P・PURE隼人町
所在地
愛知県名古屋市昭和区隼人町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 いりなか駅 徒歩5分
地下鉄鶴舞線 川名駅 徒歩13分
地下鉄名城線 八事日赤駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階15.5万円8,000円なし / なし2LDK63.84m2詳細を見る
4階15.2万円8,000円なし / なし2LDK63.84m2詳細を見る
シーズンフラッツ矢場
所在地
愛知県名古屋市中区新栄
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩10分
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩13分
JR中央本線 鶴舞駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.3万円7,000円なし / なし2K29.34m2詳細を見る
9階6.8万円7,000円なし / なし1K29.34m2詳細を見る
8階7.1万円7,000円なし / なし2K29.34m2詳細を見る