名鉄名古屋本線(愛知県)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(32ページ目)

名鉄名古屋本線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。9,300件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,300 件 / 4,525 棟
並べ替え
ノーブルA
所在地
愛知県岡崎市北本郷町河原
築年数
築18年
最寄駅
名鉄名古屋本線 矢作橋駅 徒歩12分
名鉄名古屋本線 宇頭駅 徒歩25分
JR東海道本線 西岡崎駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.55万円2,300円なし / 6.55万円1LDK42.8m2詳細を見る
グランディールII
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町二番割
築年数
築18年
最寄駅
名鉄常滑線 名和駅(愛知) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円5,000円なし / なし2DK48.91m2詳細を見る
グラン・アベニュー西大須
所在地
愛知県名古屋市中区松原
築年数
築18年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩5分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩12分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7万円7,000円なし / なしワンルーム25.04m2詳細を見る
11階6.6万円7,000円6.6万円 / なしワンルーム25.04m2詳細を見る
10階6.9万円7,000円なし / なしワンルーム25.04m2詳細を見る
9階6.8万円7,000円なし / なしワンルーム25.04m2詳細を見る
7階6.6万円7,000円なし / なしワンルーム25.04m2詳細を見る
6階6.5万円7,000円なし / なしワンルーム25.04m2詳細を見る
6階6.5万円7,000円なし / なしワンルーム25.04m2詳細を見る
メゾンセレストA
所在地
岐阜県岐阜市
築年数
築18年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.8万円4,500円4.8万円 / なし1LDK45m2詳細を見る
サンリット
所在地
愛知県清須市春日
築年数
築18年
最寄駅
JR東海道本線 清洲駅 徒歩25分
JR東海交通事業城北線 尾張星の宮駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,100円なし / 8万円2LDK55.37m2詳細を見る
GREEN TOWNII
所在地
岐阜県各務原市川島河田町
築年数
築18年
最寄駅
名鉄各務原線 各務原市役所前駅 徒歩5分
名鉄各務原線 市民公園前駅 徒歩10分
JR高山本線 那加駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円4,000円なし / なし2LDK56.19m2詳細を見る
プラシード・KII A
所在地
愛知県一宮市大和町宮地花池高見
築年数
築18年
最寄駅
名鉄名古屋本線 妙興寺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円2,300円なし / 10万円1LDK37.13m2詳細を見る
プレサンス金山グリーンパークス
所在地
愛知県名古屋市中区平和
築年数
築18年
最寄駅
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩6分
名鉄名古屋本線 金山駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄名城線 上前津駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.95万円1.1万円なし / 6.95万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.95万円1.1万円なし / 6.95万円1K21.09m2詳細を見る
8階5.45万円9,500円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
7階5.48万円9,200円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
6階5.5万円1万円なし / なし1K24.84m2詳細を見る
6階5.38万円9,200円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
3階6.45万円1.1万円なし / 6.45万円1K21.09m2詳細を見る
UURコート名古屋名駅
所在地
愛知県名古屋市西区名駅2丁目
築年数
築18年
最寄駅
名古屋市東山線 名古屋駅 徒歩8分
名古屋市桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.1万円6,500円なし / 3.05万円1K24.45m2詳細を見る
6階6万円6,500円なし / 3万円1K24.45m2詳細を見る
4階5.9万円6,500円なし / 2.95万円1K24.45m2詳細を見る
3階5.9万円6,500円なし / 2.95万円1K24.45m2詳細を見る
2階5.9万円6,500円なし / 2.95万円1K24.45m2詳細を見る
ポポラーレ
所在地
愛知県豊川市伊奈町新屋
築年数
築18年
最寄駅
JR東海道本線 西小坂井駅 徒歩7分
名鉄名古屋本線 伊奈駅 徒歩7分
JR飯田線 小坂井駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円2,000円13万円 / なし2LDK63.35m2詳細を見る
ベル・リリーズI
所在地
愛知県豊橋市大岩町曲松
築年数
築18年
最寄駅
JR東海道本線 二川駅 徒歩10分
JR東海道本線 新所原駅 徒歩58分
豊橋鉄道東田本線 運動公園前駅(愛知) 徒歩67分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.75万円3,900円なし / 5.75万円1DK40.14m2詳細を見る
セレーノII
所在地
岐阜県岐阜市粟野西
築年数
築18年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円3,100円なし / 4.2万円2DK46.79m2詳細を見る
アンベル・ルピナス
所在地
愛知県豊橋市二川町西向山
築年数
築18年
最寄駅
JR東海道本線 二川駅 徒歩20分
JR東海道本線 新所原駅 徒歩56分
天竜浜名湖鉄道 アスモ前駅 徒歩72分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円3,900円なし / 6.3万円1LDK49.5m2詳細を見る
RIDGE堀田
所在地
愛知県名古屋市瑞穂区惣作町
築年数
築18年
最寄駅
名鉄名古屋本線 堀田駅(名鉄) 徒歩2分
地下鉄名城線 堀田駅(名鉄) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.2万円6,000円なし / なしワンルーム19.8m2詳細を見る
9階5.1万円6,000円なし / なしワンルーム19.34m2詳細を見る
9階5.1万円6,000円なし / なしワンルーム19.34m2詳細を見る
9階5.1万円6,000円なし / なし1K19.34m2詳細を見る
8階5.55万円6,000円なし / なし1K21.9m2詳細を見る
8階5.1万円6,000円なし / なしワンルーム19.34m2詳細を見る
7階5.1万円6,000円なし / なし1K19.8m2詳細を見る
6階5.05万円6,000円なし / なしワンルーム19.8m2詳細を見る
6階5.05万円6,000円なし / なしワンルーム19.8m2詳細を見る
5階4.95万円6,000円なし / なしワンルーム19.8m2詳細を見る
5階5万円6,000円なし / なし1K19.8m2詳細を見る