JR東海道本線(愛知県)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(54ページ目)

JR東海道本線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。49,547件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
49,547 件 / 23,683 棟
並べ替え
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
フェリシオ成子坂
所在地
静岡県浜松市中央区菅原町
築年数
築4年
最寄駅
遠州鉄道 新浜松駅 徒歩11分
JR東海道本線 浜松駅 徒歩14分
遠州鉄道 第一通り駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,000円なし / 7.7万円1LDK41.28m2詳細を見る
ベラジオ雅び烏丸十条2
所在地
京都府京都市南区東九条南河辺町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄烏丸線 十条駅(京都市営) 徒歩4分
近鉄京都線 十条駅(近鉄) 徒歩6分
JR東海道本線 京都駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.4万円6,080円なし / 8万円1DK27.06m2詳細を見る
6階7.85万円6,080円なし / 8.46万円1DK27.06m2詳細を見る
5階7.6万円6,040円なし / 8.2万円1K26.82m2詳細を見る
4階6.86万円5,460円なし / 7.4万円1K24.29m2詳細を見る
田畑ハイツルシアスV
所在地
静岡県浜松市中央区曳馬
築年数
築4年
最寄駅
遠州鉄道 曳馬駅 徒歩2分
遠州鉄道 上島駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.5万円7,000円17万円 / 8.5万円1LDK54.08m2詳細を見る
LECOCON稲沢
所在地
愛知県稲沢市高御堂
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 国府宮駅 徒歩9分
名鉄名古屋本線 奥田駅 徒歩27分
JR東海道本線 稲沢駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円4,000円なし / なし1LDK35.01m2詳細を見る
1階6.3万円4,000円なし / なし1LDK35.01m2詳細を見る
ラシクラス横浜天王町
所在地
神奈川県横浜市保土ケ谷区宮田町
築年数
築4年
最寄駅
相鉄本線 天王町駅 徒歩10分
相鉄本線 西横浜駅 徒歩14分
ブルーライン 横浜駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.6万円1.5万円13.6万円 / 13.6万円2K33.17m2詳細を見る
賃貸マンション

ARTORYSIIの賃貸物件情報

ARTORYSII
所在地
神奈川県藤沢市辻堂新町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩8分
湘南新宿ライン高海 辻堂駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13万円6,000円13万円 / 19.5万円1LDK42.46m2詳細を見る
VILLA MUSICA西宮北口
所在地
兵庫県西宮市北昭和町
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩4分
阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩15分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階21.45万円1.3万円21.45万円 / 42.9万円2LDK60.32m2詳細を見る
FELICE SHONAN
所在地
神奈川県茅ヶ崎市浜竹
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩7分
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩40分
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円8,000円13.5万円 / 13.5万円1LDK43.36m2詳細を見る
ローレルスクエア長岡京ザ・マークス
所在地
京都府長岡京市神足稲葉
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 長岡京駅 徒歩9分