早稲田駅(メトロ)(東京都)で追い焚きの賃貸物件一覧(8ページ目)

早稲田駅(メトロ)で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。564件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
564 件 / 230 棟
並べ替え
インプルーブ西早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築39年
最寄駅
都電荒川線 面影橋駅 徒歩5分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩7分
JR山手線 高田馬場駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階30.5万円1.5万円なし / なし2LDK64.93m2詳細を見る
4階27.6万円1.5万円なし / なし2LDK64.93m2詳細を見る
IVY SQUARE西早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩6分
東京メトロ東西線 高田馬場駅 徒歩7分
東京メトロ副都心線 東新宿駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.6万円6,000円なし / なしワンルーム13.75m2詳細を見る
AXIA COURT早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築2年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩2分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩8分
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.6万円1.2万円18.6万円 / 18.6万円1LDK45.88m2詳細を見る
ソレアード早稲田
所在地
東京都新宿区弁天町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩4分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階26.9万円なし26.9万円 / 26.9万円2LDK51.16m2詳細を見る
ベルガット早稲田
所在地
東京都新宿区戸山1丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.9万円6,000円13.9万円 / 13.9万円1LDK32.29m2詳細を見る
1階10.9万円6,000円10.9万円 / 10.9万円ワンルーム19.87m2詳細を見る
MONKSTOWN夏目坂
所在地
東京都新宿区戸山
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩4分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩10分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階20.8万円1万円20.8万円 / 20.8万円2LDK47.56m2詳細を見る
3階20.6万円1万円20.6万円 / 20.6万円1LDK46.45m2詳細を見る
メゾンササ
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
JR山手線 高田馬場駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.8万円5,000円13.8万円 / 13.8万円1LDK36.42m2詳細を見る
アイフラット若松河田
所在地
東京都新宿区若松町
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩2分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.5万円1万円15.5万円 / なし1DK25.84m2詳細を見る
GRANSITE WASEDA
所在地
東京都新宿区早稲田町
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩1分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩13分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.6万円5,000円13.6万円 / 13.6万円1K26.95m2詳細を見る
G LDKIII
所在地
東京都新宿区市谷薬王寺町
築年数
築5年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩5分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22.5万円なし22.5万円 / 22.5万円1SLDK52.47m2詳細を見る
セジョリ西早稲田II
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.5万円1.1万円なし / 11.5万円1K25.89m2詳細を見る
2階11.5万円1.1万円なし / 11.5万円1K25.89m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
クレールメゾン
所在地
東京都新宿区馬場下町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩1分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.2万円5,000円16.2万円 / なし1LDK34.64m2詳細を見る
フォレストイースト
所在地
東京都新宿区喜久井町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩7分
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.3万円3,000円10.3万円 / 20.6万円1K20.49m2詳細を見る
プライムメゾン早稲田通
所在地
東京都新宿区早稲田町
築年数
築7年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩3分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階31.4万円1.5万円31.4万円 / 31.4万円1LDK44.11m2詳細を見る
西門コート F
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築7年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩7分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩8分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.2万円3,000円10.2万円 / 10.2万円ワンルーム24.53m2詳細を見る
リーガランド早稲田南
所在地
東京都新宿区喜久井町
築年数
築8年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩6分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階21.9万円2万円なし / なし2LDK60.11m2詳細を見る
グランベル西早稲田プレシャス
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築20年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩6分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩9分
JR山手線 高田馬場駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.7万円1万円10.7万円 / 16.05万円1K28.07m2詳細を見る
高橋ビル
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築27年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩3分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩8分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階35万円なし35万円 / 35万円4SLDK103.4m2詳細を見る

早稲田駅(メトロ)で追い焚きの家賃相場は?

早稲田駅(メトロ)で追い焚きの家賃相場情報です。一人暮らしにおすすめのワンルーム1K1DKのお部屋の家賃相場は14.18万円、二人で暮らすお部屋でおすすめの1LDK・2K・2DKの家賃相場は19.42万円、3〜4人家族におすすめの2LDK・3K・3DKのお部屋の家賃相場は28.02万円、4人以上の家族におすすめの3LDK・4K・4DKのお部屋の家賃相場は41.75万円となっています。築年数別の相場情報もあるので、理想のお部屋選びの参考にしてください!
間取り家賃相場該当物件
ワンルーム
13.19万円
 
1K
13.07万円
 
1DK
16.37万円
 
1LDK
19.58万円
 
2K
-
 
2DK
-
 
2LDK
28.12万円
 
3K
-
 
3DK
-
 
3LDK
41.75万円
 
4K
-
 
4DK
 

詳細はこちら

新宿区の駅から追い焚きの賃貸物件を探す

早稲田駅(メトロ)の近隣地域から追い焚きの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP