つくばエクスプレス(東京都)で追い焚きの賃貸物件一覧(173ページ目)

つくばエクスプレスで追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。7,832件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,832 件 / 4,304 棟
並べ替え
ルミウス
所在地
東京都台東区橋場
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩15分
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩20分
東京メトロ銀座線 浅草駅(東武・都営・メトロ) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円3,000円4.2万円 / 12.6万円1K33.5m2詳細を見る
リブリルリアン
所在地
東京都台東区清川
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩16分
つくばエクスプレス 南千住駅 徒歩16分
JR常磐線 南千住駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円4,000円なし / 13.5万円1LDK42.23m2詳細を見る
プレール・ドゥーク北千住
所在地
東京都足立区千住中居町
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 北千住駅 徒歩8分
京成本線 千住大橋駅 徒歩10分
東武伊勢崎線 牛田駅(東京) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.9万円8,000円なし / 8.9万円1K24.7m2詳細を見る
ストラーダ
所在地
千葉県流山市東初石
築年数
築11年
最寄駅
東武野田線 初石駅 徒歩9分
東武野田線 流山おおたかの森駅 徒歩27分
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.7万円3,000円なし / 10.7万円2LDK67.76m2詳細を見る
CLOCHETTE
所在地
茨城県つくば市春日
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 研究学園駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8万円3,000円8万円 / なし2LDK54.65m2詳細を見る
カーサ・コルソ
所在地
埼玉県八潮市大字木曽根
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円3,500円なし / 10.8万円1K26.87m2詳細を見る
賃貸アパート

ESPOIRの賃貸物件情報

ESPOIR
所在地
茨城県つくば市榎戸
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス みどりの駅 徒歩61分
つくばエクスプレス 万博記念公園駅(茨城) 徒歩64分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円2,500円なし / 3.1万円2LDK59.64m2詳細を見る
海正ビル
所在地
東京都千代田区神田佐久間町
築年数
築11年
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩2分
都営新宿線 岩本町駅 徒歩5分
JR総武線 浅草橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階18.5万円なし18.5万円 / 18.5万円1LDK37.22m2詳細を見る
賃貸アパート

RSAIIの賃貸物件情報

RSAII
所在地
東京都足立区辰沼
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩21分
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩23分
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.4万円6,000円なし / 12.4万円2LDK54.25m2詳細を見る
メゾンドU参番館
所在地
埼玉県八潮市大字上馬場
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.1万円4,500円8.1万円 / 8.1万円2LDK51.3m2詳細を見る
エアリーヒル春風台
所在地
茨城県つくば市
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円2,900円なし / 13.2万円1LDK50.33m2詳細を見る
エスポワール
所在地
埼玉県三郷市谷口
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩10分
JR武蔵野線 三郷駅(埼玉) 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.5万円7,000円なし / 31.25万円2LDK60.46m2詳細を見る
ウエリスつくば竹園1412
所在地
茨城県つくば市竹園
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス つくば駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階17.8万円なし35.6万円 / 17.8万円3LDK74.82m2詳細を見る
賃貸マンション

FELICITAの賃貸物件情報

FELICITA
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩13分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円6,000円21万円 / 21万円2LDK58.82m2詳細を見る
エルカーサ五反野
所在地
東京都足立区弘道
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩9分
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩13分
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円なしなし / なしワンルーム22.36m2詳細を見る
ストークおおたかの森
所在地
千葉県流山市おおたかの森南
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩11分
東武野田線 豊四季駅 徒歩21分
流鉄流山線 流山駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.6万円6,000円なし / 12.6万円2LDK58.67m2詳細を見る
1階10.2万円6,000円なし / 15.3万円1LDK42.81m2詳細を見る
フェリーチェおおたかの森
所在地
千葉県流山市おおたかの森東
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩3分
東武野田線 豊四季駅 徒歩21分
東武野田線 初石駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.8万円1万円10.8万円 / 10.8万円1LDK40.97m2詳細を見る
賃貸マンション

CP HOLMESの賃貸物件情報

CP HOLMES
所在地
東京都文京区湯島
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩8分
JR山手線 御徒町駅 徒歩9分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階20.5万円1.3万円なし / 20.5万円1LDK45.31m2詳細を見る
プレミアムキューブG上野
所在地
東京都台東区浅草
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩3分
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩4分
JR山手線 上野駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階12.4万円5,000円12.4万円 / 12.4万円1K25.82m2詳細を見る

詳細はこちら

つくばエクスプレスの駅から追い焚きの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP