東京メトロ千代田線(東京都)で追い焚きの賃貸物件一覧(97ページ目)

東京メトロ千代田線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。4,482件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,482 件 / 2,242 棟
並べ替え
賃貸アパート

RSAIIの賃貸物件情報

RSAII
所在地
東京都足立区辰沼
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩21分
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩23分
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.4万円6,000円なし / 12.4万円2LDK54.25m2詳細を見る
シーピーホームズ
所在地
東京都文京区湯島
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 湯島駅 徒歩2分
東京メトロ銀座線 上野広小路駅 徒歩6分
JR山手線 御徒町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階20.5万円1.3万円なし / 41万円1LDK46.9m2詳細を見る
賃貸マンション

FELICITAの賃貸物件情報

FELICITA
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩13分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円6,000円21万円 / 21万円2LDK58.82m2詳細を見る
エルカーサ五反野
所在地
東京都足立区弘道
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩9分
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩13分
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円なしなし / なしワンルーム22.36m2詳細を見る
HELIOS BUNG
所在地
東京都葛飾区西亀有
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩12分
JR常磐線 亀有駅 徒歩22分
京成本線 堀切菖蒲園駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.7万円9,200円なし / 17.55万円1LDK42.45m2詳細を見る
 NETフリー ディームス初台I WT
所在地
東京都渋谷区初台
築年数
築11年
最寄駅
小田急線 代々木八幡駅 徒歩9分
東京メトロ千代田線 代々木公園駅 徒歩11分
京王新線 初台駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階19.2万円1万円19.2万円 / 19.2万円1LDK33.86m2詳細を見る
NOZY AKASAKA デザイナーズレジデンス
所在地
東京都港区赤坂
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 乃木坂駅 徒歩4分
東京メトロ銀座線 青山一丁目駅 徒歩7分
都営大江戸線 六本木駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階27万円1万円27万円 / 27万円1LDK45.51m2詳細を見る
新神保町ビル 202
所在地
東京都千代田区神田神保町
築年数
築11年
最寄駅
都営三田線 神保町駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15万円1万円15万円 / 15万円1K24.3m2詳細を見る
ルミエールMS
所在地
東京都渋谷区代々木
築年数
築12年
最寄駅
小田急線 参宮橋駅 徒歩6分
小田急線 代々木八幡駅 徒歩10分
東京メトロ千代田線 代々木公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円4,000円12万円 / 12万円ワンルーム28.18m2詳細を見る
賃貸マンション

CRELISSの賃貸物件情報

CRELISS
所在地
東京都世田谷区北沢
築年数
築12年
最寄駅
小田急線 東北沢駅 徒歩3分
京王井の頭線 下北沢駅 徒歩9分
小田急線 代々木上原駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.5万円9,000円なし / 17.25万円1K25.79m2詳細を見る
グリーンパーク千代田大手町
所在地
東京都千代田区内神田
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 大手町駅(東京) 徒歩5分
JR山手線 神田駅(東京) 徒歩7分
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階25万円1万円12.5万円 / 25万円1LDK45.83m2詳細を見る
スカイハイムII
所在地
埼玉県八潮市
築年数
築12年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩21分
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩56分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.1万円6,000円なし / 9.1万円2LDK54.25m2詳細を見る
フォーレスト綾瀬
所在地
東京都葛飾区小菅
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩4分
JR常磐線 綾瀬駅 徒歩4分
京成本線 堀切菖蒲園駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.4万円1万円なし / 21.6万円1LDK45.48m2詳細を見る
アリコベール
所在地
東京都足立区綾瀬
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩9分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩17分
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.7万円8,000円なし / 20.55万円1LDK45.31m2詳細を見る
ウェリスタワー愛宕虎ノ門
所在地
東京都港区虎ノ門
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 神谷町駅 徒歩2分
都営三田線 御成門駅 徒歩6分
東京メトロ千代田線 国会議事堂前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
18階70万円2万円70万円 / 70万円3LDK76.31m2詳細を見る
アトラス渋谷公園通
所在地
東京都渋谷区宇田川町
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 渋谷駅 徒歩7分
JR山手線 渋谷駅 徒歩9分
東京メトロ千代田線 明治神宮前駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階40万円なし80万円 / 40万円1LDK56.5m2詳細を見る
グラシアス六町
所在地
東京都足立区六町
築年数
築13年
最寄駅
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩8分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩26分
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円3,000円6.8万円 / 6.8万円1K21.11m2詳細を見る
GRANDUO本郷
所在地
東京都文京区本郷
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 徒歩5分
都営三田線 水道橋駅 徒歩10分
東京メトロ千代田線 湯島駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階12.4万円1.5万円12.4万円 / 12.4万円1K25.14m2詳細を見る
さくらハウス代々木上原
所在地
東京都渋谷区西原
築年数
築13年
最寄駅
小田急線 代々木上原駅 徒歩1分
東京メトロ千代田線 代々木上原駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.8万円なし9.8万円 / 9.8万円ワンルーム19.79m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ千代田線の駅から追い焚きの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP