JR京浜東北・根岸線(埼玉県)で追い焚きの賃貸物件一覧(201ページ目)

JR京浜東北・根岸線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。16,605件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,605 件 / 9,022 棟
並べ替え
クリオ横濱桜木町ミッドグレイス
所在地
神奈川県横浜市西区花咲町
築年数
築3年
最寄駅
JR京浜東北線 桜木町駅 徒歩7分
ブルーライン 桜木町駅 徒歩7分
ブルーライン 高島町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階24万円なし24万円 / 24万円1SLDK43.21m2詳細を見る
晴海フラッグ サンヴィレッジF棟
所在地
東京都中央区晴海
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩18分
JR山手線 浜松町駅 徒歩44分
新交通ゆりかもめ 竹芝駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階32.8万円2.2万円32.8万円 / 32.8万円3LDK73.58m2詳細を見る
グランレーヴ大宮
所在地
埼玉県さいたま市大宮区三橋
築年数
築5年
最寄駅
JR京浜東北線 大宮駅(埼玉) 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円9,000円なし / なし1LDK39.5m2詳細を見る
アウローラ王子本町
所在地
東京都北区王子本町
築年数
築4年
最寄駅
JR京浜東北線 王子駅 徒歩6分
都電荒川線 王子駅前駅 徒歩7分
都電荒川線 飛鳥山駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15万円7,000円15万円 / 15万円1LDK45.52m2詳細を見る
1階11.5万円7,000円11.5万円 / 11.5万円1LDK33.11m2詳細を見る
賃貸マンション

K.CURACIONの賃貸物件情報

K.CURACION
所在地
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
築年数
築4年
最寄駅
JR京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
京急本線 京急鶴見駅 徒歩4分
JR鶴見線 国道駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.9万円6,000円11.9万円 / 23.8万円1K30.69m2詳細を見る
スプリングアイ
所在地
埼玉県川口市芝西
築年数
築4年
最寄駅
JR京浜東北線 南浦和駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.2万円3,500円なし / 10.55万円1LDK40.13m2詳細を見る
グランレーヴ上小町
所在地
埼玉県さいたま市大宮区上小町
築年数
築4年
最寄駅
JR京浜東北線 大宮駅(埼玉) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.1万円9,000円なし / なし1LDK46.65m2詳細を見る
ジェノヴィア川崎V
所在地
神奈川県川崎市幸区南幸町
築年数
築4年
最寄駅
JR南武線 尻手駅 徒歩4分
JR南武線 矢向駅 徒歩4分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9万円1.5万円なし / 9万円1DK25.46m2詳細を見る
プレミール大師公園
所在地
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
築年数
築4年
最寄駅
京急大師線 東門前駅 徒歩10分
京急大師線 大師橋駅 徒歩14分
京急大師線 川崎大師駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.1万円8,500円11.1万円 / 16.65万円1LDK42.48m2詳細を見る
SEPIA PALACE
所在地
東京都荒川区東日暮里
築年数
築4年
最寄駅
JR山手線 日暮里駅 徒歩8分
JR常磐線 三河島駅 徒歩8分
京成本線 新三河島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.9万円6,000円なし / 12.9万円1LDK32.02m2詳細を見る
LIBERTA前上町
所在地
埼玉県川口市前上町
築年数
築4年
最寄駅
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩25分
JR京浜東北線 蕨駅 徒歩30分
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円3,000円なし / なし1K23.03m2詳細を見る
ジェノヴィア阪東橋IIスカイガーデン
所在地
神奈川県横浜市南区万世町
築年数
築4年
最寄駅
ブルーライン 阪東橋駅 徒歩8分
京急本線 黄金町駅 徒歩13分
JR京浜東北線 関内駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.9万円2万円なし / 7.9万円1K26.16m2詳細を見る
COCO CHOCOLAT
所在地
神奈川県横浜市港南区丸山台
築年数
築4年
最寄駅
ブルーライン 上永谷駅 徒歩5分
JR京浜東北線 港南台駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.6万円3,000円9.6万円 / 19.2万円1LDK40.16m2詳細を見る
プライムメゾン蒲田
所在地
東京都大田区西蒲田
築年数
築4年
最寄駅
JR京浜東北線 蒲田駅 徒歩4分
東急池上線 蓮沼駅 徒歩12分
京急本線 京急蒲田駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階15.2万円1万円15.2万円 / 15.2万円1K25.44m2詳細を見る
14階15.2万円1万円15.2万円 / 15.2万円ワンルーム25.44m2詳細を見る
14階15.2万円1万円15.2万円 / 15.2万円ワンルーム25.44m2詳細を見る
14階15.2万円1万円15.2万円 / 15.2万円ワンルーム25.11m2詳細を見る
13階20.6万円1.5万円20.6万円 / 20.6万円1LDK40.25m2詳細を見る
13階15.1万円1万円15.1万円 / 15.1万円1K25.44m2詳細を見る
13階15.1万円1万円15.1万円 / 15.1万円ワンルーム25.44m2詳細を見る
13階15.1万円1万円15.1万円 / 15.1万円ワンルーム25.44m2詳細を見る