大阪メトロ中央線(大阪府)で追い焚きの賃貸物件一覧(12ページ目)

大阪メトロ中央線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。4,763件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,763 件 / 1,648 棟
並べ替え
CASA BRILLANTE
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築11年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩11分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩13分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.8万円5,000円なし / 21.6万円2LDK59.59m2詳細を見る
ラグゼ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円8,000円なし / 10万円1K23.92m2詳細を見る
スプランディッド淀屋橋DUE
所在地
大阪府大阪市中央区淡路町
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階19.6万円8,000円9.8万円 / 20.4万円2LDK53.3m2詳細を見る
13階9.9万円8,000円4.95万円 / 10.7万円1K27.55m2詳細を見る
11階9.8万円8,000円4.9万円 / 10.6万円1K27.55m2詳細を見る
11階9.8万円8,000円4.9万円 / 10.6万円1K27.55m2詳細を見る
11階9.8万円8,000円4.9万円 / 10.6万円1K26.98m2詳細を見る
10階9.8万円8,000円4.9万円 / 10.6万円1K26.98m2詳細を見る
9階9.7万円8,000円4.85万円 / 10.5万円1K27.66m2詳細を見る
9階9.7万円8,000円4.85万円 / 10.5万円1K27.66m2詳細を見る
9階9.7万円8,000円4.85万円 / 10.5万円1K27.55m2詳細を見る
7階9.6万円8,000円4.8万円 / 10.4万円1K27.64m2詳細を見る
5階12.5万円8,000円6.25万円 / 13.3万円1LDK35.38m2詳細を見る
4階12.2万円8,000円6.1万円 / 13万円1LDK35.38m2詳細を見る
4階9.4万円8,000円4.7万円 / 10.2万円1K27.64m2詳細を見る
4階9.4万円8,000円4.7万円 / 10.2万円1K27.55m2詳細を見る
3階9.3万円8,000円4.65万円 / 10.1万円1K27.64m2詳細を見る
2階9.3万円8,000円4.65万円 / 10.1万円1K26.98m2詳細を見る
エスリード南堀江レジデンス
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩3分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩5分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.84万円8,000円なし / 6.64万円1K21.72m2詳細を見る
3階5.76万円8,000円なし / 6.56万円1K21.49m2詳細を見る
ヴァンヴェール楠根
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築11年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩6分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩16分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円5,000円なし / 23万円1LDK50.87m2詳細を見る
2階10万円5,000円なし / 20万円1LDK44.67m2詳細を見る
エステムコート難波ウエスト-SIDEIIIドームシティ
所在地
大阪府大阪市西区千代崎
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩3分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩5分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.5万円9,500円なし / なし1K20.4m2詳細を見る
サムティ江戸堀ASUNT
所在地
大阪府大阪市西区江戸堀2丁目
築年数
築11年
最寄駅
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩6分
大阪メトロ四つ橋線 肥後橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円5,000円なし / 7.4万円1K23.6m2詳細を見る
14階9.55万円1万円なし / 19.1万円1LDK35.95m2詳細を見る
12階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K23.6m2詳細を見る
9階10万円1万円なし / 10万円1K35.95m2詳細を見る
8階6.55万円1万円なし / 13.1万円1K24m2詳細を見る
ペンペック
所在地
大阪府大阪市東成区東中本
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩5分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩13分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階4.9万円8,000円なし / 9.8万円1K21.42m2詳細を見る
アーバネックス心斎橋II
所在地
大阪府大阪市中央区南船場
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分
地下鉄中央線 本町駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.4万円1万円なし / 8.4万円1K25.99m2詳細を見る
14階8.4万円1万円なし / 8.4万円1K25.99m2詳細を見る
10階11.2万円1.2万円なし / 16.8万円1LDK33.95m2詳細を見る
8階8万円1万円なし / 8万円1K25.99m2詳細を見る
7階13.2万円1.2万円なし / 13.2万円1LDK44.79m2詳細を見る
7階7.9万円1万円なし / 7.9万円1K25.6m2詳細を見る
INOYABLDGRESIDENCE
所在地
大阪府大阪市中央区備後町
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩3分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12万円1.1万円なし / 20万円1LDK37.09m2詳細を見る
セイル淀屋橋
所在地
大阪府大阪市中央区平野町
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.1万円8,000円なし / 9.9万円1K26.87m2詳細を見る