つくばエクスプレス(東京都)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(254ページ目)

つくばエクスプレスでバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。12,080件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,080 件 / 6,779 棟
並べ替え
CLOCHETTE
所在地
茨城県つくば市春日
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 研究学園駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8万円3,000円8万円 / なし2LDK54.65m2詳細を見る
カーサ・コルソ
所在地
埼玉県八潮市大字木曽根
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円3,500円なし / 10.8万円1K26.87m2詳細を見る
ベルシード綾瀬駅前
所在地
東京都足立区綾瀬
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩3分
JR常磐線 綾瀬駅 徒歩3分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.9万円1.5万円なし / 17.8万円1K25.83m2詳細を見る
エアリーヒル春風台
所在地
茨城県つくば市
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円2,900円なし / 13.2万円1LDK50.33m2詳細を見る
スプリングシャンテII
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩2分
JR常磐線 北千住駅 徒歩17分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円3,000円なし / なし1K13.4m2詳細を見る
賃貸マンション

FELICITAの賃貸物件情報

FELICITA
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩13分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円6,000円21万円 / 21万円2LDK58.82m2詳細を見る
3階11万円6,000円11万円 / 11万円1K27.38m2詳細を見る
綾瀬3丁目マンション
所在地
東京都足立区綾瀬
築年数
築11年
最寄駅
JR常磐線 綾瀬駅 徒歩3分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.9万円6,000円8.9万円 / 8.9万円1K30.98m2詳細を見る
1階11万円なしなし / なし2K52m2詳細を見る
エスポワール
所在地
埼玉県三郷市谷口
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩10分
JR武蔵野線 三郷駅(埼玉) 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.5万円7,000円なし / 31.25万円2LDK60.46m2詳細を見る
ウエリスつくば竹園1412
所在地
茨城県つくば市竹園
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス つくば駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階17.8万円なし35.6万円 / 17.8万円3LDK74.82m2詳細を見る
ストークおおたかの森
所在地
千葉県流山市おおたかの森南
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩11分
東武野田線 豊四季駅 徒歩21分
流鉄流山線 流山駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.6万円6,000円なし / 12.6万円2LDK58.67m2詳細を見る
1階10.2万円6,000円なし / 15.3万円1LDK42.81m2詳細を見る
エルカーサ五反野
所在地
東京都足立区弘道
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩9分
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩13分
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円なしなし / なしワンルーム22.36m2詳細を見る
WAKANAII
所在地
埼玉県八潮市大字南川崎
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩19分
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩48分
JR武蔵野線 三郷駅(埼玉) 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円5,000円なし / 5.9万円1K22.75m2詳細を見る
ルミエール
所在地
千葉県柏市船戸
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 柏たなか駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円5,000円なし / 6.1万円ワンルーム26.5m2詳細を見る
T-グランドールB
所在地
茨城県下妻市古沢
築年数
築11年
最寄駅
関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円3,000円4.5万円 / 4.5万円ワンルーム26.49m2詳細を見る
T-アルバグランデB
所在地
茨城県下妻市田町
築年数
築11年
最寄駅
関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円3,000円4.5万円 / 4.5万円ワンルーム26.49m2詳細を見る
WAKANA2
所在地
埼玉県八潮市大字南川崎
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円5,000円なし / 5.9万円1K22.75m2詳細を見る
賃貸マンション

CP HOLMESの賃貸物件情報

CP HOLMES
所在地
東京都文京区湯島
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩8分
JR山手線 御徒町駅 徒歩9分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階20.5万円1.3万円なし / 20.5万円1LDK45.31m2詳細を見る
プレミアムキューブG上野
所在地
東京都台東区浅草
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩3分
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩4分
JR山手線 上野駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階12.4万円5,000円12.4万円 / 12.4万円1K25.82m2詳細を見る
プラウドフラット外神田 部屋番号802
所在地
東京都千代田区外神田
築年数
築11年
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩7分
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階14.9万円8,000円14.9万円 / 14.9万円1K25.68m2詳細を見る
プラウドフラット外神田 部屋番号304
所在地
東京都千代田区外神田
築年数
築11年
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩7分
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.7万円8,000円15.7万円 / 15.7万円1K30.14m2詳細を見る

詳細はこちら

つくばエクスプレスの駅からバス・トイレ別の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP