大阪府大阪市でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(780ページ目)

大阪市でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。52,434件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
52,434 件 / 17,868 棟
並べ替え
ESLEAD新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
ESLEAD新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.55万円1.1万円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
VIGORPOLIS528滝川公園Ⅲ
所在地
大阪府大阪市北区天満3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 天満橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10.8万円7,000円なし / 10.8万円1DK27.23m2詳細を見る
4階10.3万円7,000円なし / 10.3万円1DK27.23m2詳細を見る
THE PARKHABIO同心プレイス
所在地
大阪府大阪市北区同心1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 南森町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10万円1万円10万円 / 10万円1DK26.2m2詳細を見る
6階12.8万円1.5万円12.8万円 / 12.8万円1LDK34.84m2詳細を見る
2階9.3万円1万円9.3万円 / 9.3万円1K25.44m2詳細を見る
アーバネックスSHINMACHI Ⅱ
所在地
大阪府大阪市西区新町4丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.2万円1.3万円なし / なし1DK29.35m2詳細を見る
SERENITE新大阪グランデ シュッド
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階12.2万円1.02万円なし / 12.2万円1LDK31m2詳細を見る
12階12.2万円1.02万円なし / 12.2万円1LDK31m2詳細を見る
7階11.4万円1.02万円なし / 11.4万円1LDK31m2詳細を見る
7階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK25m2詳細を見る
3階9.8万円7,200円なし / 9.8万円1DK24.77m2詳細を見る
SERENITE新大阪グランデ ミリュー
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK25m2詳細を見る
11階9.6万円7,200円なし / 9.6万円1DK25m2詳細を見る
アリヴィス緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.45万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
2階9.85万円1万円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
1階9.35万円1万円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
S-RESIDENCE KAMISHINJO ASCENT
所在地
大阪府大阪市東淀川区豊新5丁目
築年数
築2年
最寄駅
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.3万円1万円なし / 3.65万円1K22.2m2詳細を見る
13階7.2万円1万円なし / 3.6万円1K21.36m2詳細を見る
11階7.1万円1万円なし / 3.55万円1K21.36m2詳細を見る
SOLTERRACE OSAKA MID イースト CRイースト
所在地
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細