大阪府でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(1995ページ目)

大阪府でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。104,997件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
104,997 件 / 45,487 棟
並べ替え
RESIDENCE COURT森ノ宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円6,000円なし / 10万円1LDK30.01m2詳細を見る
GRAN PASEO ESAKA
所在地
大阪府吹田市南吹田5丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.2万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
8階10.2万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
8階10.2万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
8階10.2万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
8階10.4万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
8階10.4万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
7階9.9万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
7階9.9万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
7階9.9万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
7階9.9万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
7階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
7階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
6階9.9万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
6階9.9万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
6階9.9万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
6階9.9万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
6階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
6階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
6階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
6階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
PREGIO西中島ASIAN
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.2万円1.5万円なし / なし1LDK39.12m2詳細を見る
COMFORIA LIV淡路
所在地
大阪府大阪市東淀川区菅原5丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12.3万円1.2万円なし / なし1LDK31.95m2詳細を見る
10階9万円1.2万円なし / なし1K22.82m2詳細を見る
9階9.1万円1.2万円なし / なし1DK26.07m2詳細を見る
9階8.5万円1.2万円なし / なし1K22.82m2詳細を見る
8階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK28.97m2詳細を見る
7階10.2万円1.2万円なし / なし1LDK29.01m2詳細を見る
7階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK28.97m2詳細を見る
3階10万円1.2万円なし / なし1LDK29.01m2詳細を見る
2階11.5万円1.2万円なし / なし1LDK31.95m2詳細を見る
2階10万円1.2万円なし / なし1LDK29.01m2詳細を見る
2階10.1万円1.2万円なし / なし1LDK28.97m2詳細を見る
2階9万円1.2万円なし / なし1DK26.07m2詳細を見る
ラ メゾン ピック 中百舌鳥Ⅱ
所在地
大阪府堺市北区中百舌鳥町4丁
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 なかもず駅(大阪メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.9万円7,500円5万円 / 31.8万円2LDK62.84m2詳細を見る
3階15.8万円7,500円5万円 / 31.6万円2LDK62.72m2詳細を見る
3階15.6万円7,500円5万円 / 31.2万円2LDK61.38m2詳細を見る
2階16.3万円7,500円5万円 / 32.6万円2LDK67.38m2詳細を見る
2階15.8万円7,500円5万円 / 31.6万円2LDK62.84m2詳細を見る
2階15.5万円7,500円5万円 / 31万円2LDK61.38m2詳細を見る
1階16.2万円7,500円5万円 / 32.4万円2LDK67.38m2詳細を見る
1階15.7万円7,500円5万円 / 31.4万円2LDK62.84m2詳細を見る
1階15.4万円7,500円5万円 / 30.8万円2LDK61.38m2詳細を見る
ディーレガシー中百舌鳥
所在地
大阪府堺市北区中百舌鳥町4丁