JR関西本線(愛知県)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(12ページ目)

JR関西本線でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。19,878件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
19,878 件 / 9,368 棟
並べ替え
クラインボッシェI
所在地
三重県三重郡川越町大字亀尾新田
築年数
築3年
最寄駅
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 徒歩37分
JR関西本線 朝日駅 徒歩50分
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.35万円3,900円なし / 6.35万円2LDK59.55m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.47万円7,000円なし / 7.17万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.49万円7,000円なし / 46.67万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
6階6.37万円7,000円なし / 7.07万円1K21.94m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
D-ROOM平野IIB
所在地
大阪府大阪市平野区加美東
築年数
築3年
最寄駅
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩5分
JR関西本線 加美駅 徒歩6分
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円7,500円なし / 18.4万円1LDK47.12m2詳細を見る
プレジオ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.3万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
14階14.1万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階13.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階12.1万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
12階13.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
12階12.9万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
11階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階13.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
10階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階13.4万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階11.4万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
LUCE KUJONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩11分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
スタンヒル東山本新町
所在地
大阪府八尾市東山本新町
築年数
築3年
最寄駅
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩7分
近鉄信貴線 河内山本駅 徒歩7分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円なしなし / 15万円2LDK55.48m2詳細を見る
BRILLIA TOWER堂島
所在地
大阪府大阪市北区堂島
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 西梅田駅 徒歩7分
JR東西線 北新地駅 徒歩7分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
45階110万円5万円110万円 / 110万円1LDK86.38m2詳細を見る
42階90万円8万円90万円 / 180万円2LDK80.92m2詳細を見る